Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
الفئات

توفير خيارات التنقل لاحتياجات عملائنا واحتياجاتهم.
يبقى وعدنا

أعلى المنتجات

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

كثير منتوج
حول نا

تأسست شركة Shenzhen Hilink Technology Co. ، Ltd. في عام 2007. نحن متخصصون في تصنيع وتسويق منتجات الألياف البصرية. كفاءاتنا الأساسية هي الألياف البصرية من QSFP28 ، DWDM CWDM SFP / XFP وحلول الشبكات من FWDM ، DWDM CWDM CFP2 DCO ، MPO AAWG ، إلخ التي تنطبق إلى حد كبير في الحوسبة السحابية ، ومركز البيانات ، والوصول إلى الشبكات ، وما إلى ذلك. لتحسين منتجاتنا الرئيسية وأداء الحلول ، نحن متخصصون أيضًا في المنتجات البصرية ذات الصلة حسب متطلبات العملاء.   لدينا خط إنتاج محترف وموظفون يصنعون منتجات عالية الجودة في وقت قصير. جميع العناصر تأتي مع شهادة ، مثل معيار RoHS CE FCC. نحن ملتزمون بتوفير منتجات من الدرجة الأولى ، وحلول فعالة من حيث التكلفة لخلق قيم جديدة لشركائنا.   وصلت منتجاتنا وخدماتنا إلى البلدان والمناطق في جميع أنحاء العالم. لقد أقمنا علاقات تعاون طويلة الأمد ومربحة للجانبين مع عملاء عالميين ، مثل Viking Netherland و Sweden Telecoms و TX ISP بالولايات المتحدة. مع السمعة المتزايدة ، ينضم إلينا الآن المزيد والمزيد من الشركاء من جميع أنحاء العالم. هدفنا المثالي هو جعل التواصل أبسط وأسهل. لتقديم الخدمة القصوى وقيمة العمل ، نسعى جاهدين للتميز والكمال بحماس لا ينضب.      

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
أخبار الشركة