الصين وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية & SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة الصانع

محترف وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية الشركة المصنعة في الصناعة

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

تأسست شركة Shenzhen Hilink Technology Co. ، Ltd. في عام 2007. نحن متخصصون في تصنيع وتسويق منتجات الألياف البصرية. كفاءاتنا الأساسية هي الألياف البصرية من QSFP28 ، DWDM CWDM SFP / XFP وحلول الشبكات من FWDM و DWDM CWDM WDM و MPO AAWG وما إلى ذلك التي تنطبق إلى حد كبير في الحوسبة السحابية ، ومركز البيانات ، والوصول إلى الشبكات ، وما إلى ذلك. لتحسين منتجاتنا الرئيسية وأداء الحلول ، نحن متخصصون أيضًا ف...
اتصل
الصين Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
عملنا
الصين الرائدة في مجال توفير وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية & SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة
ضبط الجودة
يوفر Hilink منتجات الفئة 1 ويضمن جودة جيدة للحفاظ على عملائنا يكبرون. تم اختبار جميع منتجاتنا بالكامل قبل الشحن ولها ضمان على الحياة. لتلبية معايير الجودة ومتابعة متطلبات العملاء ، لقد تم تنفيذ ...
علمت أكثر