سوف يحضر Hilink معرض NETCOM2019 بتاريخ 26-29 أغسطس 2019 في البرازيل

April 27, 2019

آخر أخبار الشركة سوف يحضر Hilink معرض NETCOM2019 بتاريخ 26-29 أغسطس 2019 في البرازيل

                                                                 

سوف Hilink يحضر ل   معرض NETCOM2019 بتاريخ 26-29 أغسطس 2019 في البرازيل

نحن ندعوك بإخلاص إلى جناحنا رقم ، B14D
للتعرف على معلومات منتجاتنا.
شكرا لدعمكم والثقة!
مركز المعارض:

حول NETCOM

سيتضمن NetCom الإنترنت والإنترانت ، الأمن - إدارة المخاطر ، أجهزة الكمبيوتر ، العلاقات العامة والإعلان ، الاتصالات ، شبكات الكمبيوتر ، إدارة الوثائق الإلكترونية ، التسويق والبيع وغيرها الكثير.

عن الشركة

Hilink هي شركة محترفة في أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية ، شركة Direct Attached Cable وشركة R&D لمبيعات الأجهزة السلبية للأجهزة الضوئية ، وهي مكرسة بالكامل لتطوير المنتجات وتصنيعها وتوزيعها وخدمة العملاء.

نحن نقدم دقة عالية الكفاءة للمشاكل في الاتصالات الألياف البصرية للمستخدمين في جميع أنحاء العالم. نحن نقدم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة ومركز DAC للبيانات والمنتجات السلبية للمشغلين العالميين وموزعي القنوات ومصنعي المعدات:

1. أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة: 100G QSFP28 CFP2 / 40G QSFP + / SFP + / XFP / CFP / SFP / SFP28 / CWDM / DWDM / إلخ.

2. الكابلات المرفقة المباشرة لمركز التاريخ: 40G QSFP + AOC / 40G و 10 G كابلات النحاس النشط أو السلبي إلخ.

3. أجهزة CWDM البصرية و DWDM السلبية ، Mux / Demux ، Patchcord ، المخفف ، منتجات كابلات MPO / MTP ، إلخ.

وفي الوقت نفسه ، أدى الإنتاج الضخم والإدارة العلمية إلى انخفاض التكلفة. لذلك لدينا سعر تنافسي. نحن نبذل قصارى جهدنا لتلبية كل طلب العملاء ، وتوفير منتج ممتاز وخدمة مثالية.