• مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي
  • مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي
  • مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي
مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي

مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Hilink
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS
رقم الموديل: HL - QSFP28-LR4

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة ثابتة ، كيس من البلاستيك ، مربع التجزئة
وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، بأي بال
القدرة على العرض: 50pcs/week
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: 100 جرام QSFP28 LR4 تطبيق: 100 جيجابت في الثانية
الطول الموجي: 1310 نانومتر مسافة: 10 كم
موصل: LC DDM / DOM: نعم
تسليط الضوء:

,

,

qsfp optical module

منتوج وصف

مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي

دوبلكس LC DDM 1310nm 10 كم 100G QSFP28 LR4

 

 

ميزات :

  • واجهة بصرية لوعاء مزدوج LC
  • مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
  • عامل شكل QSFP28 MSA قابل للتوصيل على الساخن
  • واجهة تسلسلية كهربائية 4x28G (CEI-28G-VSR)
  • اقتران AC لإشارات CML
  • جهاز الإرسال: تبريد 4x25Gb / s LAN WDM EML TOSA (1295.56، 1300.05، 1304.58، 1309.14nm)
  • المتلقي: 4x25Gb / s PIN ROSA
  • تبديد منخفض للطاقة (الحد الأقصى: 4 واط)
  • بنيت في وظيفة التشخيص الرقمي
  • نطاق درجة حرارة علبة التشغيل: 0 حتى 70
  • متوافق مع 100GBASE-LR4
  • واجهة اتصال I2C

التطبيقات:

  • 100 جيجا بايت - LR4

  • تربط Infiniband QDR و DDR

  • اتصالات 100G Datacom

 

 

سلسلة QSFP:

معلومات الطلبية
رقم القطعة وصف المنتج
HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP +، 40Gb / s، 40GBASE-SR4، MMF، 850nm، 100M
HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP + ، 40 جيجابت / ثانية ، 40 جيجابايتASE-LR4 ، SMF ، 1310 نانومتر ، 10 كم
HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP + ، 100 جيجا بايت / ثانية ، 100 جيجا بايت-SR4 ، MMF ، 850 نانومتر ، 100 متر
HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP + ، 100 جيجا بايت / ثانية ، 100 جيجا بايت- LR4 ، SMF ، 1310 نانومتر ، 10 كيلومتر

 

صور المنتج:

مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي 0

مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي 1

 


 

 

 

شحنة:

اكسبريس الدولية: DHL ، FedEx ، EMS ، TNT ، UPS وما إلى ذلك وهلم جرا.يستغرق 3-7 أيام.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك مسافة طويلة 10 كجم QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال معدل بيانات مستقر 100 جرام 1310 نانومتر الطول الموجي هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!