• SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر
  • SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر
  • SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر
  • SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر
  • SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر
  • SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر
SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر

SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE,ROHS,FCC
رقم الموديل: HL-10G-SR

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون ، مربع التجزئة ، أو حسب المطلوبة
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 999pcs / الأسبوع
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: SFP-10G-SR ضمان: 3 سنوات
الطول الموجي: 850nm عمليّة بثّ بعد: 300m
درجة الحرارة: 0-70 الموصل: LC
تسليط الضوء:

وحدة الإرسال والاستقبال الألياف

,

جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

منتوج وصف

SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر

SFP-10G-SR

تم تصميم SFP + SR خصيصًا لنقل البيانات المدمجة على الوجهين عالي الأداء عبر الألياف البصرية متعددة الأوضاع.
تتوافق وحدة الإرسال والاستقبال هذه مع اتفاقية Multiseource Pluggable Plus (SFP +) الصغيرة (SFP-8431 Rev4.1). تم تحسين هذا النوع من جهاز الإرسال والاستقبال خصيصًا لنقل البيانات التسلسلية بمعدل يصل إلى 10.3125 جيجابت في الثانية ، مع امتلاك خصائص الوصلة مع 10 جيجابت إيثرنت قاعدة 10GBASE-SR / SW IEEE 802.3ae والقناة الليفية 10G.

1. الميزات:
-1 ، 850nm VCSEL Transmitter
-2 ، معدل نقل البيانات: 10.3 جيجابت في الثانية
-3 ، المسافة حتى 300 متر
-4 ، واحد 3.3 فولت إمدادات الطاقة و واجهة منطق TTL
-5 ، دوبلكس LC موصل
-6 ، متوافقة مع MSA SFF-8431 ، IEEE 802.3ae
-7 ، تبديد الطاقة: SFP + <1W
-8 ، وظيفة المراقبة التشخيصية الرقمية
-9 ، درجة حرارة التشغيل: 0-70 درجة الحرارة

التطبيقات:
أ. 10GBASE-SW / SR
B. 10G Fiber Channel
C. ارتباط بصري آخر

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الرقمي متعدد الوظائف من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق مع معيار SFP-10G-SR جهاز قياس الطول الموجي 850 نانومتر هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!