• SM 5V غير الإغلاق عالية السرعة التبديل البصري 1310nm 1550nm 0.5M الشوري Apc مع مجلس الكلور
SM 5V غير الإغلاق عالية السرعة التبديل البصري 1310nm 1550nm 0.5M الشوري Apc مع مجلس الكلور

SM 5V غير الإغلاق عالية السرعة التبديل البصري 1310nm 1550nm 0.5M الشوري Apc مع مجلس الكلور

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE FCC ROHS
رقم الموديل: HFSW-1 * 4

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
وقت التسليم: 1 ~ 4 أيام عمل
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

شرط: الجديد الطول الموجي: 850nm ~ 1650nm
الموصل: SC LC FC APC PC السلطة ميغاواط: 500 كحد اقصى
ضمان: 3 سنوات درجة حرارة التشغيل: 0 ~ +70
تسليط الضوء:

التبديل البصري

,

تبديل الألياف التبديل

منتوج وصف

SM 5V غير الإغلاق عالية السرعة التبديل البصري 1310nm 1550nm 0.5M الشوري Apc مع مجلس الكلور

1X2 التبديل البصري SM 5V غير الإغلاق 1310nm 1550nm 0.5M الشوري apc مع مجلس الكلور

المميزات

منخفضة التكلفة لا مثيل لها

انخفاض فقدان الإدراج

ارتفاع قناة العزلة

عالية الاستقرار ، موثوقية عالية · خالية من الايبوكسي على المسار البصري الإغلاق وعدم الإغلاق

ميزة المنتج

المعلمات وحدة FSW-1 × 4
نطاق الطول الموجي نانومتر 850 ± 40 / 850 ± 40 أو 1260 ~ 1650
1310 ± 40 1310 ± 40
اختبار الطول الموجي نانومتر 850/1310 1310 / 1550،1260 ~ ~ 1360،1510 1610
خسارة الإدراج 1 ، 2 ديسيبل ماكس: 1.4
عودة الخسارة 1 ، 2 ديسيبل MM ≥ 35 SM ≥ 55
الحديث المتبادل 1 ديسيبل MM ≥ 35 SM ≥ 55
PDL ديسيبل ≤0.1
المكتبة الرقمية العالمية ديسيبل ≤0.30
التكرار ديسيبل ≤ ± 0.02
جهد التشغيل الخامس 3.0 أو 5.0
متانة دورات ≥ 10 مليون
تبديل الوقت الآنسة ≤10
الطاقة الضوئية ميغاواط ≤500
درجة حرارة التشغيل 0 ~ +70
درجة حرارة التخزين -40 ~ +85
الرطوبة النسبية ٪ 5 ~ 95
البعد مم (L) 26.0 × (W) 25.5 × (H) 10.3 أو تصميم العميل

ملاحظة: 1. ضمن درجة حرارة التشغيل و SOP.
2. باستثناء الروابط.

تطبيقات

حماية الشبكة البصرية / استعادة

توجيه الإشارة البصرية

شكلي البصرية إضافة / إسقاط · حماية الارسال والاستقبال · أنظمة اختبار الشبكة · الأجهزة


الصورة الحقيقية

معلومات الشركة

2X2B التبديل الميكانيكية البصرية انخفاض الإدراج فقدان لنظام OADM / شبكة منطقة مترو

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك SM 5V غير الإغلاق عالية السرعة التبديل البصري 1310nm 1550nm 0.5M الشوري Apc مع مجلس الكلور هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!