• APC / UPC WDM Solution FTTH الفاصل FBT 1x2 الألياف المقرنة 10/90 نسبة 1310 / 1550nm
APC / UPC WDM Solution FTTH الفاصل FBT 1x2 الألياف المقرنة 10/90 نسبة 1310 / 1550nm

APC / UPC WDM Solution FTTH الفاصل FBT 1x2 الألياف المقرنة 10/90 نسبة 1310 / 1550nm

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Hilinksys
إصدار الشهادات: CE, ROHS
رقم الموديل: HL-المقرنة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 1000pcs/Week
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

الطول الموجي: 1310/1550nm اسم المنتج: HL-المقرنة
معدل: 50/50 1/99 2/98 3/97 40/60 30/70 20/80 10/90 نهاية الوجه: APC / UPC
الموصل: LC / SC / FC / ST تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة ، الاتصالات السلكية واللاسلكية
تسليط الضوء:

wdm الألياف البصرية

,

wdm البصرية

منتوج وصف

APC / UPC WDM Solution FTTH الفاصل FBT 1x2 الألياف المقرنة 10/90 نسبة 1310 / 1550nm

FTTH الفاصل / FBT 1x2 الألياف مقرنة 50/50 1/99 2/98 3/97 40/60 30/70 20/80 10/90 نسبة 1310 / 1550nm


Desciption:

تنصهر مقرنة البصرية
المقرنة الضوئية هي جهاز بصري يجمع بين أو يقسم الطاقة من الألياف الضوئية.

متجانسة الألياف مقرنة

مواصفات:
معامل
نوع
1 × 4
4 × 4
مقياس عادى
حجم صغير
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر)
1310 أو 1550 ، والبعض الآخر عند الطلب
عرض نطاق التشغيل (نانومتر)
± 15
درجة
P
ا
P
ا
P
ا
الخسارة الزائدة النمطية (dB)
0.15
0.25
0.15
0.25
0.2
0.25
فقدان الإدراج (ديسيبل)
≤7.0
≤7.4
≤7.2
≤7.5
≤7.4
≤7.8
PDL (ديسيبل)
≤0.15
≤0.2
≤0.25
≤0.35
≤0.20
≤0.30
التوحيد (ديسيبل)
≤1.0
≤1.4
≤1.2
≤1.5
≤1.2
≤1.5
الاتجاهية (ديسيبل)
≥55
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)
- 40 ~ +85

تأخذ أدوات شق الألياف البصرية إشارة ضوئية وتورد مخرجات اثنين. ويمكن وصفها كذلك إما بمقرنات Y أو مقرنات T.

  • Y-المخفض لها توزيع متساوٍ للقدرة ، مما يعني أن كل إشارة خرج تستقبل نصف القدرة المرسلة.
  • T-المخفض لديك توزيع الطاقة متفاوتة. لا تزال مخرجات الإشارة حاملة للإشارة نفسها ، إلا أن قوة خرج واحد أكبر من الخرج الثاني.
الرسم التخطيطي الأبعاد:



الصورة الحقيقية:




التغليف والشحن

التعبئة والتغليف

  • نحن نقدم التعبئة والتغليف آمنة وموثوق بها: كيس ثابت ، كيس من البلاستيك ، مربع البيع بالتجزئة أو حسب الاقتضاء
  • وقت التسليم: 1-5 أيام عمل

شحنة

  • اكسبرس الدولي: dhl ، فيديكس ، ems ، tnt ، ups وهلم جرا. يستغرق 1-5 أيام.




منتجاتنا السلبي:




معلومات الشركة


خدماتنا

تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم

  • oem / أوديإم النظام هو متاح

ضمان

  • نحن نعد بأن تكون جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية المعلن عنها جديدة تمامًا بمكونات وأجزاء جديدة ولا تستخدم أبدًا المواد القديمة والمجددة. كانت جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من خلال الاختبار الوظيفي واختبار الشيخوخة. نحن نقدم ضمان 3 سنوات لجميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من تاريخ الشحن.

ما نحن العرض

  • نحن توريد جميع أنواع وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية المتوافقة ، بما في ذلك SFP ، GBIC ، SFP + ، XENPAK ، X2 ، XFP ، BIDI ، CWDM ، DWDM وغيرها من وحدات الإرسال والاستقبال الخاصة. منتجاتنا متوافقة مع Cisco و 3COM و H3C و HP و Extreme و Foundry و Avaya و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Ruijie و Zyxel و Huawei وغيرها

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك APC / UPC WDM Solution FTTH الفاصل FBT 1x2 الألياف المقرنة 10/90 نسبة 1310 / 1550nm هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!