• متوافق سيسكو 10G XFP جهاز الإرسال والاستقبال، XFP 10G ZR 1550nm 80KM مع موصل LC
  • متوافق سيسكو 10G XFP جهاز الإرسال والاستقبال، XFP 10G ZR 1550nm 80KM مع موصل LC
متوافق سيسكو 10G XFP جهاز الإرسال والاستقبال، XFP 10G ZR 1550nm 80KM مع موصل LC

متوافق سيسكو 10G XFP جهاز الإرسال والاستقبال، XFP 10G ZR 1550nm 80KM مع موصل LC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE FCC Rohs
رقم الموديل: HL-XFP-10G-ZR

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
وقت التسليم: 1~2days
شروط الدفع: بايبال tt ، الضمان ، مونيغرام ، ويسترن يونيون
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

الطول الموجي: 1550nm نقل الوصول: 80KM
معطيات معدل: 10Gbps RX Sensi: -23db
DDM: نعم وظيفة مجلس الإنماء والإعمار: متاح
تسليط الضوء:

,

,

xfp optical module

منتوج وصف

جهاز إرسال واستقبال متوافق مع Cisco 10G XFP و XFP 10G ZR 1550nm 80km مع موصل LC

ميزات XFP-10G-ZR

  • واجهة بصرية تسلسلية بسرعة 10 جيجابت / ثانية متوافقة مع 802.3ae و 10 GBASE ZR / ZW
  • تبريد 1550nm EML DFB الارسال مع TEC ، APD للكشف عن الصور
  • واجهة ميكانيكية XFP مع قفل الكفالة وقابل للتوصيل الساخن
  • واجهة XFP الكهربائية عالية السرعة
  • واجهة 2 سلك للإدارة ورصد التشخيص الرقمي
  • درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى 70 درجة مئوية
  • غلاف معدني بالكامل لأداء EMI متفوق
  • تسمح البرامج الثابتة المتقدمة بتخزين معلومات تشفير نظام العميل في جهاز الإرسال والاستقبال
  • بنفايات متوافقة
  • لا حاجة لساعة مرجعية

التطبيقات:

10G إيثرنت

10G الألياف القناة

SONET OC-192 / SDH STM-64

وصلة بصرية أخرى

مواصفات:

P / N XFP-10G-ZR
معدل البيانات 10.3G / فرع فلسطين
مسافه: بعد 80KM
الطول الموجي 1550nm
مرسل EML
المتلقي APD
وسائل الإعلام SMF
DDM / DOM نعم فعلا
الموصل LC
الوضعية Ethernet / SONET / 10G FC
درجة حرارة التشغيل 0 ℃ ~ + 70 ℃
امدادات التيار الكهربائي 3.3V / 5V
شهادة CE / FCC / بنفايات /
علامة تجارية

محايد ، OEM

10G XFP سلسلة

10G-XFP-SR 10G-XFP-SR850nm 10GBASE - 850nm MMF 300m LC
10G-XFP-LR 10G-XFP-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
10G-XFP-ZRC-CWDM 10G-XFP-XX-ZR 10Gbase-ZR CWDM 1470nm ~ 1610nm
10G-XFP-ZR 10G-XFP-ZR 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
10G-XFP-ZRD-XXXX- 10G-XFP-ZRD-XX-XX 10GBASE-DWDM XXXX.XXnm SMF 80km

هيلينك المزايا التنافسية:

1. نوعية ممتازة و 3 سنوات الضمان
2. أسعار تنافسية
3. متوافق بالكامل (CISCO / Ciena / Extreme / Juniper / H3C ...)
4. oem / odm تسمية مخصصة
5. الحفاظ على الأسهم ، تسليم سريع

عن الشركة

Hilink هي شركة محترفة في أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية ، والكابلات المباشرة المرفقة ، وشركة CWDM DWDM AAWG ، شركة مبيعات تصنيع R&D ، مكرسة بالكامل لتطوير المنتجات وتصنيعها وتوزيعها وخدمة العملاء.

نحن نقدم دقة عالية الكفاءة للمشاكل في الاتصالات الألياف البصرية للمستخدمين في جميع أنحاء العالم. نحن نقدم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة ومركز DAC للبيانات والمنتجات السلبية للمشغلين العالميين وموزعي القنوات ومصنعي المعدات:

1. أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة: 100G QSFP28 CFP2 / 40G QSFP + / SFP + / XFP / CFP / SFP / SFP28 / CWDM / DWDM / إلخ.

2. الكابلات المرفقة المباشرة لمركز التاريخ: 40G QSFP + AOC / 40G و 10 G كابلات النحاس النشط أو السلبي إلخ.

3. أجهزة الألياف الضوئية السلبية CWDM و DWDM ، Mux / Demux ، سلك التصحيح ، المخفف ، منتجات كابلات MPO / MTP ، إلخ.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك متوافق سيسكو 10G XFP جهاز الإرسال والاستقبال، XFP 10G ZR 1550nm 80KM مع موصل LC هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!