• 1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC
  • 1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC
  • 1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC
  • 1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC
1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC

1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Hilink
إصدار الشهادات: CE, ROHS, FCC
رقم الموديل: ديما Mux كودم

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 100pcs/الأسبوع
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

الطول الموجي: 1260-1610 نانومتر نوع الخط: ألياف مفردة
قناة التباعد: 20 نانومتر تعويض الخساره: > 45 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل: -5 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية فقدان الإدراج: <2.8 ديسيبل
موصل: SC ، FC ، LC ، ST دقة مركز الطول الموجي: ± 0.5 ديسيبل
تسليط الضوء:

,

,

optical mux demux

منتوج وصف

1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC

1260nm - 1610nm CWDM Mux Demux Module ، 16 قناة CWDM Filter SC / APC

   

1. الميزات

  • انخفاض فقدان الإدراج
  • عزل عالي
  • PDL منخفض
  • تصميم مضغوط
  • التوحيد الجيد من قناة إلى قناة
  • مثبتة في 191 u رفوف أو صندوق ABS اختياري
  • الطول الموجي التشغيل الواسع:من 1260 نانومتر إلى 1620 نانومتر
  • درجة حرارة تشغيل واسعة:من -40 إلى 85
  • الموثوقية العالية والاستقرار

 

2.التطبيقات

  • نظام CWDM
  • شبكات PON
  • روابط الكيبل التلفزيوني
  • شبكة WDM

 

3.الامتثال

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001
  • Telcordia GR-1221-CORE-1999
  • بنفايات

 

مواصفات

 

1 × N CWDM Mux / Demux Module

المعلمات 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16
الطول الموجي المركزي (نانومتر) الاتحاد الدولي للاتصالات ، الاتحاد الدولي للاتصالات + 1
Passband (نانومتر) ITU ± 6.5
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1460 ~ 1620 أو 1260 ~ 1620
مساحة القناة (نانومتر) 20
نوع الألياف SMF-28e أو العميل المحدد
IL (ديسيبل) (P / A Grade) 0.7 / 1.0 1.4 / 1.7 2.0 / 2.5 2.5 / 3.0
العزلة (ديسيبل) القناة المجاورة 30
قناة غير متجاورة 50
تموج (ديسيبل) 0.3 0.4 0.5 0.5
PDL (ديسيبل) 0.2
PMD (بس) 0.1
RL (ديسيبل) 45
الاتجاهية (ديسيبل) 50
الطاقة الضوئية القصوى (ميغاواط) 500
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 85
حزمة صندوق مضغوط (مم) 100 * 80 * 10 140 * 115 * 18
حزمة LGX 1U ، 2U
حزمة تركيب الرف 19 بوصة 1U

 

ملاحظات:

1. محدد بدون موصلات.

2. أضف خسارة إضافية بمقدار 0.2 ديسيبل لكل موصل.

1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC 0

 


 

معلومات الطلبية

 

جالتعبئة ompact أو 19 1Uracks

CWDM

ترتيب

عدد القنوات القناة الأولى نوع الألياف طول الألياف موصل الإدخال / الإخراج
M = Mux D = Demux O = OADM

02 = 2 قناة

 

08 = 8 قناة 16 = 16 قناة 18 = 18 قناة
N = قناة N

……

27 = 1270 نانومتر
47 = 1470 نانومتر
49 = 1490 نانومتر

……
61 = 1610 نانومتر
SS = خاص

1 = ألياف عارية
2 = 900 ميكرومتر
أنبوب فضفاض
3 = 2 مم كابل
4 = كابل 3 مم
1 = 1 م
2 = 2 م
S = تحديد

0 = لا شيء
1 = FC / APC
2 = FC / الكمبيوتر الشخصي
3 = SC / APC
4 = SC / بيسي
5 = LC / UPC

……

 

1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC 1

1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC 2

 

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 1260nm - 1610nm CWDM مسك الغزال Demux وحدة، 16 قناة CWDM تصفية SC / APC هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!