منزل المنتجات

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

نوعية جيدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة للمبيعات
نوعية جيدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة للمبيعات
لطيفة جدا، ونحن نعرف بعضنا البعض لمدة 3 سنوات، ونحن تحظى بتقدير من جودة hilink والخدمات أتمنى أننا يمكن أن تفعل المزيد من الأعمال التجارية في العام المقبل.

—— بوني اين

يسرني الجودة hilink. شحنات تصل دائما على وجه السرعة، حل CWDM جيد وحفظ كثيرا

—— تيمور Asharly

شكرا لدعمكم، وSFP هو يعمل بشكل جيد مع شبكة معظم استخدام CISCO.

—— Manop Narunart

وصلتني جميع البنود واختبارها. جميع المعدات تعمل جيدا. شكرا لدعم ممتاز تمديد.

—— أجيت سيلفا

ابن دردش الآن

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

(81)
الصين 1310NM وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Hilink 40G-QSFP-ER4 40km CWDM4 LC موصل مصنع

1310NM وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Hilink 40G-QSFP-ER4 40km CWDM4 LC موصل

موصل وحدة متوافق مع CWDM4 LC 40K-QSFP-ER4 40G ER4 هي وحدة إرسال واستقبال مصممة لتطبيقات الاتصالات البصرية على بعد 40 كم. يتوافق التصميم مع 40GBASE-ER4 لمعيار IEEE P802.3ba. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات إدخال (ch) ... Read More
2020-01-17 17:53:17
الصين متوافق وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Glc-T النحاس Rj45 موصل 10/100 / 1000Base مصنع

متوافق وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Glc-T النحاس Rj45 موصل 10/100 / 1000Base

متوافق وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Glc-T النحاس Rj45 موصل 10/100 / 1000Base المميزات متوافق مع مواصفات MSA SFP متوافق مع مواصفات IEEE 802.3 1000BASE-T يدعم 1000BASE-X بدون ساعة مع 1000BASE-X التفاوض التلقائ... Read More
2020-01-03 16:20:59
الصين 3.3V امدادات الطاقة البصرية وحدة الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 LR4 1310nm 25km LC موصل مصنع

3.3V امدادات الطاقة البصرية وحدة الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 LR4 1310nm 25km LC موصل

100G QSFP28 CLR4 100G CWDM4 1310nm 10km وحدة التوافق المميزات المزدوج LC وعاء البصرية واجهة واحد + 3.3V امدادات الطاقة QSFP28 MSA شكل قابلية للتوصيل الساخن 4x25G واجهة المسلسل الكهربائي متوافق مع 4x28G (CEI-28G... Read More
2019-12-30 16:02:05
الصين 100G QSFP28 CLR4 Hilink الألياف جهاز الإرسال والاستقبال وحدة CWDM4 1310nm 10KM التوافق مصنع

100G QSFP28 CLR4 Hilink الألياف جهاز الإرسال والاستقبال وحدة CWDM4 1310nm 10KM التوافق

100G QSFP28 CLR4 Hilink 100G CWDM4 1310nm 10km وحدة التوافق 100G CLR4 هي وحدة الإرسال والاستقبال المصممة لتطبيقات الاتصالات البصرية 10 كم. يتوافق التصميم مع 100GbASE-LR4 لمعيار IEEE 802.3-2012 بند 88 المعيار ... Read More
2019-12-30 16:01:29
الصين MFSW-2x2B SM التبديل الميكانيكية البصرية 5V 1260-1650nm المفردة بدون موصل مصنع

MFSW-2x2B SM التبديل الميكانيكية البصرية 5V 1260-1650nm المفردة بدون موصل

MFSW-2x2B SM التبديل الميكانيكية البصرية 5V 1260-1650nm المفردة دون موصل التبديل البصري المميزات انخفاض فقدان الإدراج مجموعة واسعة الطول الموجي انخفاض الحديث المتبادل ارتفاع الاستقرار ، موثوقية عالية خالية من ا... Read More
2019-12-25 15:23:56
الصين FSW-1X2-SM جهاز الألياف البصرية 1x2 غير الإغلاق عالية الاستقرار 2 سنة الضمان مصنع

FSW-1X2-SM جهاز الألياف البصرية 1x2 غير الإغلاق عالية الاستقرار 2 سنة الضمان

جهاز التبديل البصري الميكانيكي FSW-1X2-SM جهاز الألياف البصرية 1 × 2 غير مغلق التبديل البصري المميزات انخفاض فقدان الإدراج مجموعة واسعة الطول الموجي انخفاض الحديث المتبادل ارتفاع الاستقرار ، موثوقية عالية خالية ... Read More
2019-12-25 15:23:56
الصين 10G DWDM XFP وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية مصنع

10G DWDM XFP وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

متوافق مع CISCO DWDM-XFP-1530.33 10G XFP جهاز إرسال واستقبال DWDM OC-192 / STM-64 / 10G SONET ZR يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال XFP من Hilink بسعة 10 جيجابت / ثانية مع مواصفة INF-8077i لاتفاقية XFP المتعددة الم... Read More
2019-12-25 13:39:23
الصين المزدوج LC موصل وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 1310nm 10KM LR SF تطبيق 5G مصنع

المزدوج LC موصل وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 1310nm 10KM LR SF تطبيق 5G

5G تطبيق وحدة بصرية 25G SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 1310nm SF LC 10Km LR مواصفات المنتج يدعم ما يصل إلى 25.78GB / ثانية معدلات بت متوافق مع IEEE 802.3cc متوافق مع SFF-8402 لحل SFP28 واجهة مراقب التشخيص الرقمي ... Read More
2019-11-27 15:13:33
الصين 120G CFP SR10 400M وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية CFP 12 قناة 10.5GB / S OM4 مصنع

120G CFP SR10 400M وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية CFP 12 قناة 10.5GB / S OM4

120G CFP SR10 400m وحدة بصرية CFP 12 قناة X 10.5Gb / ثانية OM4 400m الميزات : يدعم معدلات بت 120 جيجابت في الثانية - 126 جيجابت في الثانية موصل OM4 MPO قابل للتوصيل الساخن 12x10.5Gb / s الارسال DWDM 12x10.5G وا... Read More
2019-10-31 18:13:27
الصين 25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM مصنع

25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM

25G BiDi SFP28 1270nm / 1330nm 10km من الألياف أحادية DOM نوع النموذج SFP28 ماكس معدل البيانات 25Gbps الطول الموجي 1270nm-TX / RX-1330nm مسافه: بعد من 10km واجهه المستخدم LC البسيط المكونات البصرية DFB BiDi نوع ... Read More
2019-10-31 14:46:02
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|