أرسل رسالة
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

3.5V كبل بصري نشط 16G SFP AOC كبل متعدد الأوضاع OM3 مركز بيانات

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE FCC Rohs
رقم الموديل: HL-SFP16G AOC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: الحزمة العادية
وقت التسليم: 5-8 أيام عمل
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 3000 قطعة / شهر
  • معلومات تفصيلية
  • منتوج وصف

معلومات تفصيلية

معدل البيانات: 16 ز موصل: 16G SFP + إلى 16G SFP
الكلمة الرئيسية: متوافق مع SFP-16G-AOC طول السلك: حسب الطلب
حالة: 3.3 فولت التيار الكهربائي إصدار الشهادات: CE RoHS
مهلة: 3-7 أيام عمل ضمان: 3 سنوات
تسليط الضوء:

3.5V كابل بصري نشط

,

كبل بصري نشط OM3

,

كابل متعدد الأوضاع 16G SFP AOC

منتوج وصف

تخصيص 16G SFP AOC Multimode OM3 كبل بيانات كبل بصري نشط كبل AOC طول اختياري

 

معلومات الشركة

 

تعد كبلات التوصيل المباشر الضوئية النشطة 16G SFP + مناسبة للمسافات القصيرة جدًا وتوفر طريقة فعالة من حيث التكلفة لإنشاء ارتباط 16 جيجابت بين منافذ SFP + للمفاتيح داخل الرفوف وعبر الرفوف المجاورة.

 

سمات:

 

جالرابط 1: SFP + AOC

معدل البيانات: 10 جيجا بايت

الطول: 1 م ، 3 م ، 5 م ، 8 م أو غيرها

جهد العرض: 3.1 ~ 3.5 فولت

درجة حرارة التخزين: -20 ~ + 85 درجة مئوية

درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 70 درجة مئوية

الرطوبة: 5٪ ~ 95٪

 

التطبيقات:

 

ربط متوافق مع القناة الليفية

10GBE يربط

2.png3.png4.png5.png6.png

-_10.jpg.jpg

 

 

التعبئة والتغليف والشحن

International Express: DHL ، FedEx ، EMS ، TNT ، UPS وهلم جرا.يستغرق 3-7 أيام.

.jpg

 

خدماتنا

 

يتوفر طلب OEM / ODM

يمكننا توفير المنتجات وفقًا لمتطلباتك ، وتصميم ملصق منتجات لشركتك.

 

التعليمات

 

1.هل تبيعون منتجات مستعملة؟

لا ، جميع منتجاتناعلامة تجارية جديدة، نحن لا نستخدم ثانيةسند- مكونات اليد.

 

2.ما هي الأجهزة التي يمكن أن تتوافق معها منتجاتك؟

منتجاتنا متوافقة معشهر

 

3.هل تأتي منتجاتك بضمان؟

نعم نحن نقدمضمان 3 سنواتلجميع منتجاتنا من تاريخ الشحن.

 

4.ماذا"ق وموك؟

لتحقيق رضا العملاء ،نحن نقبل عينة من أجل ، حتى قطعة واحدة.

 

5.ما شروط الدفع التي تقبلونها؟

T / T ، باي بال ، ويسترن يونيونمقبولة.

 

6. ماذا عن الشحن؟
بشكل عام نحن ندعماكسبريس الدولية:DHL ، FedEx ، EMS ، TNT ، UPSوما إلى ذلك وهلم جرا.هو - هي

يأخذ3-7 أيام.

 

7. كيفية الحصول على حرف T.معلومات الأرفف؟
سيوفر لك موظفو المبيعات لدينا الذين قدمت طلبك معهممعلومات التتبععن طريق البريد الإلكتروني وعبر الهاتف.

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه