أرسل رسالة
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

2x8ch DWDM Mux Demux Module Low PDL 19 Inch 1U Rack Mounted LC APC

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE FCC Rohs
رقم الموديل: HL-DWDM مسك الغزال & Demux
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: الحزمة العادية
وقت التسليم: 5-8 أيام عمل
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 3000 قطعة / شهر
  • معلومات تفصيلية
  • منتوج وصف

معلومات تفصيلية

اسم المنتجات: 2x8ch DWDM MUX & DEMUX الطول الموجي التشغيلي: C17-C61 اختيارية
الأساسية: ألياف مزدوجة الموانئ: يمكن إضافة منفذ 1310nm / Mon
CE بنفايات: متوافق ضمان: 3 سنوات
مهلة: 3-10 أيام عمل إصدار الشهادات: RoHS CE
تسليط الضوء:

2x8ch DWDM Mux Demux Module

,

LC APC Mux Demux Module

,

Low PDL Rack Mounted Mux Demux

منتوج وصف

5G Dual Fiber 2x8ch DWDM Mux Demux Module 19Inch 1U Rack Mounted LC / APC Port

 

 

سمات

انخفاض فقدان الإدراج

عزل عالي

انخفاض PDL

تصميم مضغوط

التوحيد الجيد من قناة إلى قناة

الطول الموجي التشغيلي الواسع:

متوافق مع Telcordia 1221

درجة حرارة تشغيل واسعة:

من -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

الموثوقية العالية والاستقرار

تتوفر كل من أجهزة النطاق C و L

 

نوع العلبة: صندوق بلاستيك ABS أو LGX أو 1U حامل

 

التطبيقات

نظام إدارة الطلب على المياه الكثيف

شبكات PON

روابط الكيبل التلفزيوني

Dual Fiber 2x8ch DWDM Mux Demux Module 19Inch 1U Rack Mounted LC/APCDual Fiber 2x8ch DWDM Mux Demux Module 19Inch 1U Rack Mounted LC/APCDual Fiber 2x8ch DWDM Mux Demux Module 19Inch 1U Rack Mounted LC/APC

 

 

 

       

 

 

 

معلومات الشركة:

Dual Fiber 2x8ch DWDM Mux Demux Module 19Inch 1U Rack Mounted LC/APCDual Fiber 2x8ch DWDM Mux Demux Module 19Inch 1U Rack Mounted LC/APCDual Fiber 2x8ch DWDM Mux Demux Module 19Inch 1U Rack Mounted LC/APC

OEM وتصنيع

ترتيب OEM / ODM متاح.

يضمن
نعد بأن جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية المعلن عنها جديدة تمامًا بمكونات وأجزاء جديدة ولا تستخدم أبدًا مواد قديمة ومجددة.خضعت جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية للاختبار الوظيفي واختبار الشيخوخة.نقدم ضمان لمدة 3 سنوات لجميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من تاريخ الشحن.

 

ما نورده

نحن نوفر جميع أنواع وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية المتوافقة ، بما في ذلك SFP و GBIC و SFP + و XENPAK و X2 و XFP و BIDI و CWDM و DWDM ووحدات الإرسال والاستقبال الخاصة الأخرى.منتجاتنا متوافقة مع معظم الماركات.في حالة وجود مزيد من التفاصيل ، يرجى الاتصال بنا.

 

 

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه