Images
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع
خط الانتاج

خطوط انتاج

دليل المنتج hilink

البصريات النشطة أ: (QSFP28 + ، QSFP40G ، CFP2 ، SFP + ، XFP ، محولات الوسائط ، QSFP AOC)

البصريات النشطة ب: (6G SFP، 4G SFP، CSFP، 2.5G SFP، 1.25G SFP، 1.25G، 622M، 155M، GPON OLT SFP)

توصيل الكابلات (4.25G 10G 40G 100G كبل بصري نشط ، كابل توصيل مباشر DAC)

 

المنتجات السلبية

(CWDM ، DWDM MUX / DEMUX ، AAWG ، MPO / MTP ، EDFA ، FWDM ، جهاز الدوران البصري ، مقسمات PLC)
 

 


 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع 0

OEM / ODM

لدينا قسم مستقل مطور لأجهزة الإرسال والاستقبال بسرعة 155 ميجابت في الثانية إلى 100 جيجابت في الثانية وحل CWDM DWDM

توفر Hilink خدمات OEM و ODM للوحدة الضوئية و DAC و AOC 100G وما إلى ذلك

 

قدرة Hilinktech:

السعة الحالية للمنتجات النشطة بما في ذلك SFP و XFP و BIDI ؛هو 200Kpcs / شهر ، QSFP 10K قطعة / شهر

السعة الحالية للمكونات السلبية هي 150Kpcs / month لمرشحات cwdm ، ومفتاح الألياف الضوئية ، والمقرنات ، إلخ.

 

 

R & D

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع 0

في الترميز والتحقق من الترميز قبل الحزمة

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. خط إنتاج المصنع 1

اختبار OTN لـ QSFP28 و DWDM