منزل أخبار

أخبار الشركة

الصين Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. الشهادات
الصين Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. الشهادات
لطيفة جدا، ونحن نعرف بعضنا البعض لمدة 3 سنوات، ونحن تحظى بتقدير من جودة hilink والخدمات أتمنى أننا يمكن أن تفعل المزيد من الأعمال التجارية في العام المقبل.

—— بوني اين

يسرني الجودة hilink. شحنات تصل دائما على وجه السرعة، حل CWDM جيد وحفظ كثيرا

—— تيمور Asharly

شكرا لدعمكم، وSFP هو يعمل بشكل جيد مع شبكة معظم استخدام CISCO.

—— Manop Narunart

وصلتني جميع البنود واختبارها. جميع المعدات تعمل جيدا. شكرا لدعم ممتاز تمديد.

—— أجيت سيلفا

ابن دردش الآن
الشركة أخبار
آخر الأخبار عن الصين سنة صينية جديدة سعيدة!

سنة صينية جديدة سعيدة!

[2020-01-20 11:39:06]
عزيزي العملاء والموردين وجميع أصدقائنا ، سنة صينية جديدة سعيدة! شكرا جزيلا لدعمكم المستمر في السنوات الماضية ، نتمنى لكلا ازدهار الأعمال في السنوات المقبلة. عطلتنا هي من 21 يناير إلى 1 فبراير 2020 عن أي سؤال أو مخاوف ، يرجى الاتصال بنا مباشرة. يعمل Hilink ، يمكننا التحقق من البريد الإلكتروني كل يوم. ... قراءة المزيد
آخر الأخبار عن الصين تعرض Hilink الإنجاز التكنولوجي 5G في معرض NETCOM 2019

تعرض Hilink الإنجاز التكنولوجي 5G في معرض NETCOM 2019

[2019-09-10 13:42:55]
تهانينا! حقق Hilink إنجازًا جيدًا خلال معرض NETCOM في ساو بيلو البرازيل. لقد أظهرنا أنواعًا مختلفة من منتجات التوصيل البيني الضوئية بما في ذلك أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية والمكونات البصرية السلبية والكابلات البصرية النشطة وكابلات MTP / MPO والمبرمجين والمفقودين على السحابة ، إلخ. تم تصميم هذه ا... قراءة المزيد
آخر الأخبار عن الصين سوف يحضر Hilink معرض NETCOM2019 بتاريخ 26-29 أغسطس 2019 في البرازيل

سوف يحضر Hilink معرض NETCOM2019 بتاريخ 26-29 أغسطس 2019 في البرازيل

[2019-04-27 14:47:10]
سوف Hilink يحضر ل معرض NETCOM2019 بتاريخ 26-29 أغسطس 2019 في البرازيل نحن ندعوك بإخلاص إلى جناحنا رقم ، B14D للتعرف على معلومات منتجاتنا. شكرا لدعمكم والثقة! مركز المعارض: Venu e : Expo Center Norte المدينة : ساو باولو البلد : البرازيل كشك رقم: B14D التاريخ: 26-29 أغسطس ، 2019 حول NETCOM سيتضمن ... قراءة المزيد
آخر الأخبار عن الصين وكان Hilink معرض مثمر في موسكو

وكان Hilink معرض مثمر في موسكو

[2019-04-11 14:13:24]
توفر شركة Hilink حلول DWDM CWDM SFP و XFP QSFP وأجهزة إرسال الألياف البصرية وحلول DWDM CWDM لدينا منتجات 100G CFP و CFP2 و QSFP28 بالكامل لأي استفسار أو استفسارات ، يرجى الاتصال بنا مباشرة. سكايب: شينستيف... قراءة المزيد
آخر الأخبار عن الصين سوف Hilinktech حضور OFC 2017 في مارس في لوس انجليس، الولايات المتحدة الأمريكية

سوف Hilinktech حضور OFC 2017 في مارس في لوس انجليس، الولايات المتحدة الأمريكية

[2017-01-07 10:11:22]
سوف يحضر Hilink OFC مارس 2017 ، في لاس أنجيلاس الولايات المتحدة الأمريكية مؤتمر chnical: 19 - 23 مارس 2017 معرض: 21 - 23 مارس 2017 WDM CWDM DWDM SFP QSFP موفر كشك: 1412 مرحبا بكم في كشك لدينا قراءة المزيد
آخر الأخبار عن الصين سوف نحضر موسكو SVIAZ ICT 2018 30TH April-24-27

سوف نحضر موسكو SVIAZ ICT 2018 30TH April-24-27

[2018-03-30 09:41:23]
سيحضر Hilinktech SVIAZ ICT 2018 30TH في الفترة من 24 إلى 24 أبريل HALL2 2-1، BOOTH: 21F82 دعونا نجتمع في موسكو. قراءة المزيد
Page 1 of 1