• 1M 40G قسفب إلى 4xSFP + 10G اندلاع أوك نشط كابل البصرية كسفب-4SFP10G-AOC1M
  • 1M 40G قسفب إلى 4xSFP + 10G اندلاع أوك نشط كابل البصرية كسفب-4SFP10G-AOC1M
  • 1M 40G قسفب إلى 4xSFP + 10G اندلاع أوك نشط كابل البصرية كسفب-4SFP10G-AOC1M
1M 40G قسفب إلى 4xSFP + 10G اندلاع أوك نشط كابل البصرية كسفب-4SFP10G-AOC1M

1M 40G قسفب إلى 4xSFP + 10G اندلاع أوك نشط كابل البصرية كسفب-4SFP10G-AOC1M

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Hilink
إصدار الشهادات: CE, RoHS
رقم الموديل: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: علبة كرتون، مربع التجزئة، أو حسب المطلوب
وقت التسليم: 1-6 أيام
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 3000 جهاز كمبيوتر شخصى في أسبوع
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

نقل البيانات RATE: 40G-4x10G وصلة 1: قسفب 40G
وصلة 2: 10G سفب + (4 منافذ) طول الكبل: 1M
تسليط الضوء:

كابل أوك النشط البصري

,

سيسكو أوك كابلات

منتوج وصف

1M 40G قسفب إلى 4xSFP + 10G اندلاع أوك نشط كابل البصرية كسفب-4SFP10G-AOC1M

40G قسفب أوك

كسفب + إلى 4XSFP + 10G الكابلات البصرية النشطة هي مناسبة لمسافات قصيرة جدا وتوفر وسيلة فعالة من حيث التكلفة جدا لإقامة وصلة 40 جيجابت بين منافذ قسفب إلى سفب + 4 منافذ مفاتيح داخل الرفوف وعبر الرفوف المجاورة.

ميزات:
واجهة الكهربائية المتوافقة مع موصل كسفب + (سفف-8436) و سفب + موصلات (سفف-8431)
هوت للتوصيل
850nm فسيل الارسال، بين الصورة كاشف المتلقي
ما يصل إلى 100M على OM3 مف
حالة درجة حرارة التشغيل: 0 إلى 70 ℃
جميع المعادن الإسكان لأداء متفوقة إيمي
متوافقة مع روهس (خالية من الرصاص)
التطبيقات:
40 جيجابت إيثرنت
تطبيقات قناة الألياف
إنفينيباند در، سدر، در
مجموعات الحوسبة عالية الأداء
الخوادم والمفاتيح والتخزين ومحولات بطاقة المضيف إنفينيباند در، در و سدر
1.JPG
كسفب سلسلة كابل
رقم القطعة وصف
هل-قسفب + 40G-كابل بصري
HL-QSFP-40G-AOC1M قسفب + إلى قسفب +، 1M البصرية كابل نشط
HL-QSFP-40G-AOC3M قسفب + إلى قسفب +، نشط 3M كابل البصرية
HL-QSFP-40G-AOC5M قسفب + إلى قسفب +، نشط 5M كابل البصرية
HL-QSFP-40G-AOC7M قسفب + إلى قسفب +، نشط 7M كابل البصرية
HL-QSFP-40G-AOC10M قسفب + إلى قسفب +، 10M كابل البصرية النشط
HL-QSFP-40G-AOC20M قسفب + إلى قسفب +، نشط 20M كابل البصرية
HL-QSFP-40G-AOC30M قسفب + إلى قسفب +، نشط 30M كابل البصرية
HL-QSFP-40G-AOC50M قسفب + إلى قسفب +، نشط 50M كابل البصرية
HL-QSFP-40G-AOC100M قسفب + إلى قسفب +، نشط 100M كابل البصرية
هل-قسفب + 40G النحاس كابل
HL-QSFP-H40G-CU1M قسفب + إلى قسفب + السلبي النحاس كابل 1M
HL-QSFP-H40G-CU2M قسفب + إلى قسفب + السلبي النحاس كابل 2M
HL-QSFP-H40G-CU3M قسفب + إلى قسفب + السلبي النحاس كابل 3M
HL-QSFP-H40G-CU4M قسفب + إلى قسفب + السلبي النحاس كابل 4M
HL-QSFP-H40G-CU5M قسفب + إلى قسفب + السلبي النحاس كابل 5M
HL-QSFP-H40G-ACU7M قسفب + إلى قسفب + النحاس النشط كابل
HL-QSFP-H40G-ACU10M قسفب + إلى قسفب + النحاس النشط كابل
هل-قسفب-4SFP + كابل النحاس
HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M قسفب + إلى 4SFP + السلبي النحاس كابل 0.5M
HL-QSFP-4SFP10G-CU1M قسفب + إلى 4SFP + السلبي النحاس كابل 1M
HL-QSFP-4SFP10G-CU3M قسفب + إلى 4SFP + السلبي النحاس كابل 3M
HL-QSFP-4SFP10G-CU5M قسفب + إلى 4SFP + السلبي النحاس كابل 5M
هل-قسفب-4SFP + كابل بصري
HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M قسفب + إلى 4SFP + نشط كابل البصرية 1M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M قسفب + إلى 4SFP + نشط 3M كابل البصرية
HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M قسفب + إلى 4SFP + نشط 5M كابل البصرية
HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M قسفب + إلى 4SFP + نشط 7M كابل البصرية
HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M قسفب + إلى 4SFP + نشط 10M كابل البصرية

-_09.png

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 1M 40G قسفب إلى 4xSFP + 10G اندلاع أوك نشط كابل البصرية كسفب-4SFP10G-AOC1M هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!