• واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل
  • واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل
  • واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل
  • واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل
  • واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل
  • واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل
واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل

واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE FCC Rohs
رقم الموديل: HL-XFP-WDM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة مبلمر
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 500 / زوج / شهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

معطيات معدل: 10g الطول الموجي: 1270 / 1330nm
نقل المسافة: 40KM الموصل: LC
DDM: نعم ضمان: 3 سنوات
تسليط الضوء:

,

,

xfp optical module

منتوج وصف

WDM 1330 / 1270nm BIDI XFP جهاز إرسال واستقبال الألياف أحادي الطبقة 10G 20KM

المنتج المميزات

متوافق مع العلامة التجارية سيسكو جونيبر ميكروتيك .. اسم البائع Hilink
نوع النموذج XFP ماكس معدل البيانات 10Gbps
الطول الموجي 1270nm / 1330nm أقصى كابل المسافة 20KM
جهة تعامل LC البسيط مكونات بصرية DFB BiDi
نوع الكابل SMF دعم DOM نعم فعلا
تكساس السلطة -7 ~ 0.5dBm المتلقي حساسية <-13dBm
نطاق درجة الحرارة التجارية 0 إلى 70 درجة مئوية (من 32 إلى 158 درجة فهرنهايت) HTS-Harmonized Code 8517706000

APPLICATIONS

10GBASE-BX 10.3125Gb / ثانية إيثرنت

10GBASE-BX 9.953Gb / ثانية إيثرنت

SONETOC-192 وSDHSTMI-64.

المنتج وصف

XFP BIDI 20KM هو 3.3V XFP نموذج قابل للإنتاج الساخن وحدة الإرسال والاستقبال.

صُمم خصيصًا لتطبيقات الاتصال عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 11.3 جيجابت / ثانية ،

انها مصممة ل تكون متوافقة مع XFP اتفاقية MSA .

WDM XFP 20km المعلمة البصرية

معامل رمز دقيقة الطباع ماكس وحدة
أقصى قوة الاطلاق ف MAX -6 -3 +0.5 ديسيبل
الطول الموجي للمركز البصري UBXFP-20-U λ 1260 1270 1280 نانومتر
UBXFP-20-D 1320 1330 1340
نسبة الانقراض البصري ER 3.5 ديسيبل
العرض الطيفي Δλ 1 نانومتر
نسبة ضغط Sidemode SSRmin 30 ديسيبل
ارتفاع / انخفاض الوقت (20٪ ~ 80٪) آر / فريق العمل 50 ملاحظة
قناع العين البصري IEEE802.3ae
معدل تاريخ التشغيل BR 9.95 11.3 جيجابت / ثانية
المتلقي حساسية سين -13،4 ديسيبل
أقصى قدرة الإدخال ف MAX 0 ديسيبل
الطول الموجي للمركز البصري UBXFP-20-U λ C 1320 1330 1340 نانومتر
UBXFP-20-D 1260 1270 1280
استقبال انعكاس Rrx -13 ديسيبل
لوس دي ايسرت لوس د -14 ديسيبل
LOS Assert لوس -30 ديسيبل
LOS Hysteresis لوس ح 0.5 5

ديسيبل



هيلينك ميزة

1. إنشاء Hilink في عام 2007 ، تخصص في هذا المجال مع خبرة 10 سنوات.
2. "الائتمان هو الأساس والجودة هي الأولى" ، وجميع منتجاتنا جديدة ، ونحن لا نستخدم مكونات مستعملة.
3. منتجاتنا متوافقة مع Cisco و Huawei و Ciena و H3C و HP و Extreme و Foundry و Brocade و Dlink و Alcatel و Riverstone
Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Ruijie و Zyxel ، وما إلى ذلك.
4. نحن نقدم 3 سنوات الضمان لجميع منتجاتنا من تاريخ الشحن.
5. جميع منتجاتنا تحصل من خلال CE ، ROHS ، FCC.
6. كما نقوم بتوفير DWDM CWDM WDM مع حلول بصرية.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك واحد الألياف XFP جهاز الإرسال والاستقبال WDM 1330 / 1270nm BIDI 10G وحدة 40KM LC موصل هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!