• الألياف البصرية متعددة الوسائط WDM MPO إلى MPO أنثى 12 ألياف OM4 50/125 نوع B LSZH
  • الألياف البصرية متعددة الوسائط WDM MPO إلى MPO أنثى 12 ألياف OM4 50/125 نوع B LSZH
الألياف البصرية متعددة الوسائط WDM MPO إلى MPO أنثى 12 ألياف OM4 50/125 نوع B LSZH

الألياف البصرية متعددة الوسائط WDM MPO إلى MPO أنثى 12 ألياف OM4 50/125 نوع B LSZH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE FCC ROHS
رقم الموديل: HL- التصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
وقت التسليم: 3 أيام ~ 7working
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم العلامة التجارية: Can be Customized الطول: 15 متر
الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات ليف نوع: الألياف واحد
ضمان: 3 سنوات شرط: الجديد
مواد: لسزه
تسليط الضوء:

wdm البصري

,

wdm البصري

منتوج وصف

الألياف البصرية متعددة الوسائط WDM MPO إلى MPO أنثى 12 ألياف OM4 50/125 نوع B LSZH

MPO إلى MPO أنثى 15m 12 الألياف OM4 50/125 نوع B LSZH كبل بصري متعدد الوسائط

Desciption:
تم تصميم كابل MPO لتوصيل 40G (12 النوى) و 100 G البصريات مباشرة وتطبيقات مركز البيانات عالية الكثافة. يفي كابل الألياف البصرية FIBERCAN بالتوافق مع RoHS ، ويتم اختبار جميع موصلات كابلات الألياف الضوئية بنسبة 100٪ بصريًا لفقدان الإدخال لضمان جودة لطيفة .
تتوفر أسلاك تصحيح الألياف البصرية في جميع أنماط الموصلات
كابل ملون مختلف متاح عند طلب العملاء
Os1 (9 / 125um) ، OM1 (62.5 / 125um) ، OM2 (50 / 125um) و OM3 (50 / 125um)
تتوفر
أي طول متاح عند الطلب
للسترات ، PVC (Riser) أمر طبيعي وتتوفر LSZH & Plenum أيضًا
لنوع الكابل ، تتوفر أيضًا G655 و G657
المميزات:
مستقرة وعالية الجودة
تلبية IEC ، JIS ، ومتطلبات المعايير الدولية Bellcore
عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة
الإنتاج الضخم والمرن تلبية الطلب المختلفة
التجميعات المخصصة متوفرة عند الطلب
oem المتاحة عند الطلب
التطبيقات:
غرفة الآلة
FTTH
شبكة المنطقة
معدات اختبار
الدفاع الوطني
استشعار FO
نظام الاتصالات الخفيفة
نظام تلفزيون هوائي مشترك

صور حقيقية تظهر

الحبل التصحيح الأخرى

موصل MPO (المعروف باسم الضغط المتعدد الألياف وأيضًا الضغط على المسارات المتعددة) هو موصل متعدد الألياف معرف وفقًا للمعيار IEC 61754-7 و

يمكن أن يستوعب TIA / EIA 604-5 ما يصل إلى 72 ليفًا في أصغر المساحات ، مقارنةً بموصل RJ45. تستخدم موصلات MPO بشكل شائع في 12 أو 24 ليفًا.

نموذج SM MM
الموصل A: MPO / MTP
عدد الألياف موصل 8،12،24،48 الأساسية
البولندي PC، APC جهاز الكمبيوتر
فقدان الإدراج اساسي ≤0.70dB ≤0.50dB
النخبة منخفضة الخسارة ≤0.35dB ≤0.30dB
تعويض الخساره PC≥ 50 ديسيبل ، APC≥60 ديسيبل ≥30dB
المتانة (500 matings) ≤0.2dB
اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1300nm
الموصل B: LC ، LC Uniboot ، SC ، FC ، ST
البولندي PC، APC جهاز الكمبيوتر
فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB
تعويض الخساره PC≥ 50 d B ، APC≥60 dB ≥35dB
المتانة (500 matings) ≤0.2dB
اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

معلومات الشركة

تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم

oem / أوديإم النظام هو متاح.

ضمان
نحن نعد بأن تكون جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية المعلن عنها جديدة تمامًا بمكونات وأجزاء جديدة ولا تستخدم أبدًا المواد القديمة والمجددة. كانت جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من خلال الاختبار الوظيفي واختبار الشيخوخة. نحن نقدم ضمان 3 سنوات لجميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من تاريخ الشحن.

منتجاتنا ذات الصلة

التعبئة والتغليف

  • نحن نقدم التعبئة والتغليف آمنة وموثوق بها: كيس ثابت ، كيس من البلاستيك ، مربع البيع بالتجزئة أو حسب الاقتضاء
  • وقت التسليم: 1-5 أيام عمل

شحنة

  • اكسبرس الدولي: dhl ، فيديكس ، ems ، tnt ، ups وهلم جرا. يستغرق 1-5 أيام.

التعليمات:

1. س: هل تبيع المنتجات المستعملة؟
a: no. جميع منتجاتنا هي العلامة التجارية الجديدة ، نحن أبدا استخدام مكونات مستعملة.

2. س: ما شروط الدفع تقبلونها؟
a: t / t ، paypal ، ويسترن يونيون مقبولة.

3. س: ما هي طرق الشحن التي تقدمها؟
a: طرق الشحن المعتادة لدينا هي dhl ، فيديكس ، tnt ، ups ، ems الخ. سيستغرق 3-7days.

4. س: هل منتجاتك تأتي مع الضمان؟
ج: نعم ، نحن نقدم ضمان 3 سنوات لجميع منتجاتنا من تاريخ الشحن.

5. س: ما الأجهزة التي يمكن أن منتجاتك متوافقة مع؟
ج: منتجاتنا متوافقة مع Cisco و Huawei و Ciena و H3C و HP و Extreme و Foundry و Brocade و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Juniper و Ruijie و Zyxel ، إلخ.

6. س: كيفية وضع النظام؟
a: 1> تأكيد تفاصيل النظام ، من فضلك قل لنا النموذج والكمية التي تحتاج إليها.
2> تأكيد الفاتورة الأولية ، وسيتم ترتيب على إيصال الدفع.
3> تأكيد وشحن البضائع ، ثم سيتم إرسال عدد تتبع لكم على الفور.
4> سنساعد لتتبع البضائع الخاصة بك حتى تتلقى لهم بأمان.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك الألياف البصرية متعددة الوسائط WDM MPO إلى MPO أنثى 12 ألياف OM4 50/125 نوع B LSZH هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!