• 20KM جوهر واحد XFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري 1270nm / 1330nm قليلة تبديد الطاقة
  • 20KM جوهر واحد XFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري 1270nm / 1330nm قليلة تبديد الطاقة
20KM جوهر واحد XFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري 1270nm / 1330nm قليلة تبديد الطاقة

20KM جوهر واحد XFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري 1270nm / 1330nm قليلة تبديد الطاقة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE FCC Rohs
رقم الموديل: HL-XFP-بيدى-LR

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة مبلمر
شروط الدفع: بايبال ت، الضمان
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

الطول الموجي: 1270 / 1330nm نقل ريتش: 20KM
رابط: LC البسيط DDM: نعم
تسليط الضوء:

,

,

xfp optical module

منتوج وصف

20KM جوهر واحد XFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري 1270nm / 1330nm قليلة تبديد الطاقة

المنتج الميزات

متوافق مع العلامة التجارية سيسكو جونيبر مايكروتك .. اسم البائع Hilink
نوع النموذج XFP معدل البيانات ماكس 10Gbps
الطول الموجي 1270nm / 1330nm ماكس كابل القطر 20KM
جهة تعامل LC البسيط مكونات البصرية الاتحاد الالماني بيدى
نوع كابل SMF دعم DOM نعم فعلا
الطاقة TX -7 ~ 0.5dBm المتلقي حساسية <-13dBm
متوسط درجة الحرارة التجاري 0-70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت) HTS-المنسق كود 8517706000

التطبيقات

10GBASE-BX 10.3125Gb / ق إيثرنت

10GBASE-BX 9.953Gb / ق إيثرنت

SONETOC-192 وSDHSTMI-64.

المنتج وصف

XFP بيدى 20KM حار للتوصيل 3.3V XFP حدة نموذج الإرسال والاستقبال.

انها مصممة خصيصا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل 11.3Gb / ثانية،

انها مصممة ل تكون متوافقة مع XFP اتفاق MSA.

إدارة الطلب على المياه XFP البصرية المعلمة 20KM

معامل رمز دقيقة الطباع ماكس وحدة
الحد الأقصى لإطلاق الطاقة P MAX -6 -3 +0.5 ديسيبل
مركز البصرية الطول الموجي UBXFP-20-U λ 1260 1270 1280 نانومتر
UBXFP-20-D 1320 1330 1340
البصرية نسبة الانقراض ER 3.5 ديسيبل
الطيفية العرض Δλ 1 نانومتر
نسبة Sidemode تثبيط SSRmin 30 ديسيبل
ارتفاع / سقوط الوقت (20٪ ~ 80٪) TR / TF 50 ملاحظة
قناع العين البصرية IEEE802.3ae
التشغيل معدل التسجيل BR 9.95 11.3 جيجابت / ثانية
المتلقي حساسية سين -13،4 ديسيبل
الحد الأقصى لمدخلات الطاقة P MAX 0 ديسيبل
مركز البصرية الطول الموجي UBXFP-20-U λ C 1320 1330 1340 نانومتر
UBXFP-20-D 1260 1270 1280
استقبال الانعكاس Rrx -13 ديسيبل
لوس دي تأكيد لوس D -14 ديسيبل
لوس تأكيد انجليس -30 ديسيبل
لوس التخلفية لوس H 0.5 5

ديسيبل



Hilink ميزة

1. Hilink وضع في عام 2007، متخصصة في هذا المجال مع حوالي 10 سنة خبرة.
2. "الائتمان هو الأساس، والجودة هي أولا"، وجميع منتجاتنا هي جديدة، ونحن أبدا استخدام مكونات من ناحية ثانية.
3. منتجاتنا متوافقة مع سيسكو، هواوي، سيينا، H3C، HP، المتطرفة، والمسبك، والقطيفة، DLINK، الكاتيل، ريفرستون،
ENTERASYS، نتغير، نورتل، جونيبر، Ruijie، ZYXEL، الخ
4. نحن نقدم ضمان 3 سنوات لجميع منتجاتنا من تاريخ الشحن.
5. جميع منتجاتنا من خلال الحصول على CE، بنفايات، لجنة الاتصالات الفدرالية.
6. كما نقدم DWDM CWDM إدارة الطلب على المياه مع حلول بصرية.

لدينا ورشة العمل

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 20KM جوهر واحد XFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري 1270nm / 1330nm قليلة تبديد الطاقة هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!