• المتعدد 1000BASE SX SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة GLC-SX-MMD 850nm وعلى بعد 0.5 كم المزدوج LC
  • المتعدد 1000BASE SX SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة GLC-SX-MMD 850nm وعلى بعد 0.5 كم المزدوج LC
المتعدد 1000BASE SX SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة GLC-SX-MMD 850nm وعلى بعد 0.5 كم المزدوج LC

المتعدد 1000BASE SX SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة GLC-SX-MMD 850nm وعلى بعد 0.5 كم المزدوج LC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE,ROHS,FCC
رقم الموديل: GLC-SX-الاحزاب-H

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: ساكنة كيس، كيس من البلاستيك، مربع التجزئة أو المطلوبة
وقت التسليم: أيام 1-6working
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 500000pcs/شهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

معطيات معدل: 1.25G الطول الموجي: 850nm
المسافة M: 500 رابط: المزدوج LC
DDM: نعم وسائط الإعلام: متعدد الأوضاع
تسليط الضوء:

,الوحدة النمطية ألياف Sfp

,

sfp fiber module

منتوج وصف

المتعدد 1000BASE SX SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة GLC-SX-MMD 850nm وعلى بعد 0.5 كم المزدوج LC

المتعدد 1000BASE SX SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة GLC-SX-الاحزاب 850nm وعلى بعد 0.5 كم المزدوجة LC

ميزات:

♦ بيانات معدل المزدوج من عملية 1.25Gbps / 1.063Gbps

850nmVCSEL الليزر وPIN مكشاف ضوئي ل550M انتقال

متوافقة مع SFP MSA وSFF-8472 مع الوجهين LC

DDM أو DOM FUCTION

معايرة داخلي أو خارجي معايرة

متوافق مع SONET OC-24-LR-1 وبنفايات

نطاق درجة حرارة التشغيل حالة من 0 درجة مئوية إلى + 70 ° C (التجاري)

2 التطبيق:

1 جيجابت إيثرنت

2 تحويل الى الواجهة

3 تطبيقات وحة الكترونية معززة مبدلة

واجهة 4 راوتر / الخادم

5 أنظمة البث الضوئي أخرى

3 العام

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية متوافق مع (SFP) اتفاق متعدد المصدر الصغيرة الحجم قابلة للتوصيل (MSA) و SFF 8472. G LC-SX-الاحزاب يتميز موصل 1000BASE-SX (مسافات قصيرة) للاتصال جيجابت عبر كابلات الألياف البصرية. انها لالألياف متعددة وتعمل في الطول الموجي 850nm، يمكن نقل تصل إلى 550M المسافة. وGLC-SX-الاحزاب يصلح لميناء جيجابت إيثرنت وربط الميناء مع شبكة. نحن توريد المتوافقة مع وحدات جودة الإرسال والاستقبال GLC-SX-الاحزاب بأسعار تنافسية للغاية. وسوف يكون التسليم السريع.

المواصفات سريعة:

P / N GLC-SX-MMD
معدل البيانات 1.25Gbps
Wavelenght 850NM
مسافه: بعد 0.5km
مرسل VCSEL
المتلقي دبوس
DDM / DOM نعم فعلا
وسائل الإعلام MMF
درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية إلى + 70 ° C
متوافق مع العلامة التجارية المتاحة سيسكو، والكاتيل، العرعر، هواوي الخ ...

جيجابت إيثرنت وحدة الإرسال والاستقبال

المواصفات المرجعية

سيسكو الجزء رقم وصف
GLC-T = 1000BASE-T SFP حدة الإرسال والاستقبال التصنيف 5 الأسلاك النحاسية، RJ-45 موصل
GLC-SX-MM = 1000BASE-SX SFP حدة الإرسال والاستقبال لMMF، 850 نانومتر الطول الموجي، LC مزدوج / كمبيوتر موصل
GLC-LH-SM = 1000BASE-LX / LH SFP حدة الإرسال والاستقبال لMMF ومفصل، 1310 نانومتر الطول الموجي، LC مزدوج / كمبيوتر موصل
GLC-ZX-SM = 1000BASE-ZX SFP حدة الإرسال والاستقبال للمفصل، 1550 نانومتر الطول الموجي، LC مزدوج / كمبيوتر موصل

GLC-BX- D = 1000BASE-BX10 SFP وحدة لاحد حبلا SMF، 1490 نانومتر TX / 1310 نانومتر RX الطول الموجي، LC واحد / كمبيوتر موصل
GLC-BX-U = 1000BASE-BX10 SFP وحدة لاحد حبلا SMF، 1310 نانومتر TX / 1490 نانومتر RX الطول الموجي، LC واحد / كمبيوتر موصل
GLC-2BX-D = مزدوجة القناة 1000BASE-BX10 حدة SFP لاحد حبلا SMF، 1490 نانومتر TX / 1310 نانومتر RX الطول الموجي، وهما LC واحد / وصلات الكمبيوتر
SFP-GE-S = 1000BASE-SX SFP حدة الإرسال والاستقبال لMMF، الطول الموجي 850 نانومتر، موسعة نطاق درجة حرارة التشغيل والدعم DOM، LC مزدوج / كمبيوتر موصل
SFP-GE-L = 1000BASE-LX / LH SFP حدة الإرسال والاستقبال لMMF ومفصل، والطول الموجي 1300 نانومتر، موسعة نطاق درجة حرارة التشغيل والدعم DOM، LC مزدوج / كمبيوتر موصل
SFP-GE-Z = 1000BASE-ZX SFP حدة الإرسال والاستقبال للمفصل، والطول الموجي 1550 نانومتر، موسعة نطاق درجة حرارة التشغيل والدعم DOM، LC مزدوج / كمبيوتر موصل
SFP-GE-T =

1000BASE-T SFP حدة الإرسال والاستقبال التصنيف 5 الأسلاك النحاسية، موسعة نطاق درجة حرارة التشغيل، RJ-45 موصل

مزايا تنافسية:


1. نوعية ممتازة وضمان 3 سنوات
2. سعر تنافسي
3. الكاملة متوافقة (CISCO / HP / المتطرفة / جونيبر / H3C ...)
4. OEM / ODM حسب الطلب
5. الحفاظ على المخزون، وسرعة التسليم

شحنة

الدولي السريع: دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، يو بي إس وهلم جرا. ويستغرق 3-7 أيام.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك المتعدد 1000BASE SX SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة GLC-SX-MMD 850nm وعلى بعد 0.5 كم المزدوج LC هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!