• OEM / ODM عالية السرعة وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G قاعدة SR4 850nm
  • OEM / ODM عالية السرعة وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G قاعدة SR4 850nm
  • OEM / ODM عالية السرعة وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G قاعدة SR4 850nm
OEM / ODM عالية السرعة وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G قاعدة SR4 850nm

OEM / ODM عالية السرعة وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G قاعدة SR4 850nm

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE,RoHS,FCC
رقم الموديل: 100G QSFP28 SR4

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: USD100-250/PC
تفاصيل التغليف: حقيبة ثابتة ، البلاستيك شقة ، مربع التجزئة ، من قبل يتطلب
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: الحصول على أحدث الأسعار
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: 100G QSFP28 SR4 بعد: 100 متر
اكتب: LC تاريخ: 100g
الطول الموجي: 850nm ضمان: 3 سنوات
الشعار: يمكن تخصيص DDM: نعم
تسليط الضوء:

وحدة الإرسال والاستقبال الألياف

,

جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

منتوج وصف

OEM / ODM عالية السرعة وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G قاعدة SR4 850nm

OEM / ODM عالية السرعة شبكة الألياف 100GBase-SR4 850nm 100M QSFP + الألياف البصرية وحدة صنع في الصين

شبكة الألياف عالية السرعة 100GBase-SR4 850nm 100m

100Gbps QSFP +

وصف

نموذج QSFP28-SR4-100G اسم البائع Hilink
نوع الموصل QSFP28 ماكس معدل البيانات 100Gbps
نوع الكابل MMF مكونات بصرية 4x VCSEL
جهة تعامل MTP / MPO-12 نطاق درجة الحرارة التجارية 0 إلى 70 درجة مئوية (من 32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
HTS-Harmonized Code 8544700000 مسافه: بعد 100M

جهاز إرسال واستقبال QSFP 100G

رقم القطعة وصف المنتج
HL-QSFP-SR4 850nm، 40G، 150m، 0ºC ~ + 70ºC
HL-QSFP-CSR4 850nm ، 40G ، 400m ، 0ºC ~ + 70ºC
HL-QSFP-IR4 1310 نانومتر ، 40 غ ، 2 كلم ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية
HL-QSFP-LR4

1310 نانومتر ، 40 غ ، 10 كم ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية

التطبيقات:

جيجابت إيثرنت
قناة ليفية
تطبيق إدارة الطلب على المياه

بلدان جزر المحيط الهادئ:

B / D Transceiver Series:

GLC-BX-D20 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 20km LC / SC BIDI
GLC-BX-U20 SC 1.25G FP Tx1310nm / Rx1490nm 20km LC / SC BIDI
GLC-BX-U40 SC 1.25G DFB Tx1310nm / Rx1490nm 40km LC / SC BIDI
GLC-BX-D40 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 40km LC / SC BIDI
GLC-BX-U70 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 70km LC / SC BIDI
GLC-BX-D70 SC 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 70km LC / SC BIDI
GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 80km LC / SC BIDI
GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 80km LC / SC BIDI
GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 120km LC / SC BIDI
GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 120km LC / SC BIDI
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 10km
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 10km
GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 20km
GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 20km
GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 40km
GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 40km
GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 80km
GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 80km

خدمتنا:

1. اتصل مبيعاتنا لمزيد من التفاصيل لتأكيد طلبك.
2. مهلة قصيرة بعد التأكيد.

3. نحن تسليم البضائع بواسطة اكسبرس الدولي.

4. استجابة سريعة لتعليقات العملاء وغيرها من الأسئلة.

الشحن والدفع
1. الدولية اكسبرس: دي إتش إل ، فيديكس ، يو بي إس ، نظم الإدارة البيئية ، يو بي إس ، تي ان تي وغيرها
2. الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، وهلم جرا.

ضمان:

>& علامة تجارية جديدة.

›& OEM / ODM هو متاح.
›& 100 ٪ من خلال اختبار الجودة واختبار الشيخوخة.
›و 3 سنوات الضمان (من تاريخ الشحن).

دعم فني:

نحن ندعم الدليل الفني لحل مشكلات العطل أو المكونات البديلة ، وتوفير مشروع تكوين الشبكات ذات الصلة.
خدمة ما بعد البيع
لدينا بعد الخدمة لمدة 24 ساعة ، وعود لتوريد الخدمات التقنية أو دليل في أي وقت.
سيكون زملائنا في العمل تلبية متطلبات العملاء في غضون 12 ساعة بعد حدوث الطوارئ.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك OEM / ODM عالية السرعة وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G قاعدة SR4 850nm هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!