• جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية إيثرنت بسرعة 25 جيجابت في الثانية بسرعة 25 جيجابت في الثانية
جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية إيثرنت بسرعة 25 جيجابت في الثانية بسرعة 25 جيجابت في الثانية

جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية إيثرنت بسرعة 25 جيجابت في الثانية بسرعة 25 جيجابت في الثانية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE,ROHS,FCC
رقم الموديل: HL-25G- SFP28

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس ثابت ، البلاستيك المسطح ، مربع التجزئة ، بواسطة يتطلب
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 1000pcs/month
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

معطيات معدل: 25g الطول الموجي: 850nm
بعد: 100 متر شعار: يمكن تخصيص
ضمان: 3 سنوات
تسليط الضوء:

وحدة الإرسال والاستقبال الألياف

,

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

منتوج وصف

جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية إيثرنت بسرعة 25 جيجابت في الثانية بسرعة 25 جيجابت في الثانية

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25 جيجابت في الثانية SFP28

وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP28 هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات يبلغ 25.78 جيجابت في الثانية ومسافة نقل 70 مترًا مع مسافة نقل OM3 MMF أو 100 متر مع OM4 MMF.

يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر VCSEL ، وثنائي PIN ضوئي مدمج مع مضخم مضخم المعاوقة (TIA) ووحدة التحكم MCU. جميع الوحدات تفي بمتطلبات السلامة من الليزر من الدرجة الأولى.

أجهزة الإرسال والاستقبال متوافقة مع وظائف SFP-8472 للتشخيص الرقمي لاتفاق SFP متعدد الوظائف.

مواصفات المنتج

Ø يدعم معدلات بت تصل إلى 25.78 جيجابت في الثانية

Ø بصمة SFP + قابلة للتوصيل السريع

Ø 850nm VCSEL ليزر و PIN الضوئي

Ø ما يصل إلى 70 مترًا لـ OM3-MMF و 100m للإرسال OM4-MMF

Ø متوافق مع SFP + MSA و SFF-8472 مع مقبس LC مزدوج الاتجاه

متوافق مع بنفايات

Ø واحد + 3.3V امدادات الطاقة

Ø في الوقت الحقيقي رصد التشخيص الرقمي

درجة حرارة حالة التشغيل:

قياسي: من 0 إلى + 70 درجة مئوية

تطبيقات

Ø 25.78 جيجا بايت في الثانية 100GE 1004 ريال سعودي

مخطط وظيفي جهاز الإرسال والاستقبال

تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم

oem / أوديإم النظام هو متاح

الرقمية Meory خريطة التشخيص

توفر أجهزة الإرسال والاستقبال محتويات ذاكرة المعرف التسلسلي ومعلومات تشخيصية حول ظروف التشغيل الحالية بواسطة الواجهة التسلسلية ثنائية السلك (SCL ، SDA).

يتم تنفيذ جميع المعلومات التشخيصية مع المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية ، بما في ذلك مراقبة الطاقة المستلمة ، ومراقبة الطاقة المنقولة ، ورصد التحيز الحالي ، ومراقبة الجهد الكهربائي ومراقبة درجة الحرارة.

يحدد حقل البيانات المعينة للذاكرة التشخيصية الرقمية ما يلي.

معرض الصور

أوصاف دبوس

الأبعاد الميكانيكية

دائرة واجهة الموصى بها

معلومات الطلبية

رقم القطعة وصف المنتج
SFP28-SM31-10C 1310nm ، 25.78 جيجابت في الثانية ، LC ، 10 كم ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية ، مع DDM

شحنة

اكسبرس الدولي: dhl ، فيديكس ، ems ، tnt ، ups وهلم جرا. يستغرق 3-7 أيام.

ضمان

نحن نعد بأن تكون جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية المعلن عنها جديدة تمامًا بمكونات وأجزاء جديدة ولا تستخدم أبدًا المواد القديمة والمجددة. كانت جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من خلال الاختبار الوظيفي واختبار الشيخوخة. نحن نقدم ضمان 3 سنوات لجميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من تاريخ الشحن.

ما نحن العرض

نحن نوفر جميع أنواع وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية المتوافقة ، بما في ذلك SFP و GBIC و SFP + و XENPAK و X2 و XFP و BIDI و CWDM و DWDM ووحدات الإرسال والاستقبال الخاصة الأخرى. منتجاتنا متوافقة مع Cisco و 3COM و H3C و HP و Extreme و Foundry و Avaya و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Ruijie و Zyxel و Huawei وغيرها.

منتجات ذات صله:


معلومات الشركة:

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية إيثرنت بسرعة 25 جيجابت في الثانية بسرعة 25 جيجابت في الثانية هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!