• 25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM
  • 25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM
  • 25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM
25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM

25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE,ROHS,FCC
رقم الموديل: HL-25G-بيبي

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حالة من البلاستيك ، الكرتون
وقت التسليم: 5-7 أيام
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, paypal
القدرة على العرض: 500pair / شهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: 25G QSFP28 BIDI معدل: 25Gbps
الطول الموجي: 1270nm / 1330nm الموصل: LC
دوم: نعم Terperature: 0 ~ 70 درجة مئوية
وضع الألياف: SFM
تسليط الضوء:

وحدة الإرسال والاستقبال الألياف

,

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

منتوج وصف

25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM

25G BiDi SFP28 1270nm / 1330nm 10km من الألياف أحادية DOM

نوع النموذج SFP28
ماكس معدل البيانات 25Gbps
الطول الموجي 1270nm-TX / RX-1330nm
مسافه: بعد من 10km
واجهه المستخدم LC البسيط
المكونات البصرية DFB BiDi
نوع الكابل SMF
دعم DOM نعم
تكساس السلطة -5 ~ 2dBm
المتلقي حساسية <-9dBm
نطاق درجة حرارة 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 25G بيدي SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1270nm / 1330nm 10km الألياف واحدة DOM هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!