منزل المنتجاتوحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

1.25Gbps احد من الألياف وضع SFP الوحدة البصرية CWDM-SFP-1470 للإيثرنت جيجابت

1.25Gbps احد من الألياف وضع SFP الوحدة البصرية CWDM-SFP-1470 للإيثرنت جيجابت

    • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches
    • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches
  • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: Hilink
    إصدار الشهادات: CE, ROHS, FCC
    رقم الموديل: 1.25G-CWDM-1470

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1pcs
    الأسعار: Negotiable
    تفاصيل التغليف: نفطة التعبئة والتغليف، 10PCS / صينية
    وقت التسليم: 1-3 أيام
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    معطيات معدل: 1.25Gbps الطول الموجي نانومتر: 1470NM
    نقل القطر: 120KM SMF RX سينسي: <-33dBm
    الطاقة TX: 2 ~ 5dBm رابط: الطباعة على الوجهين LC
    مصدر: الاتحاد الالماني الهادئ ضمان: 3 سنوات
    تسليط الضوء:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    1.25Gbps احد من الألياف وضع SFP الوحدة البصرية CWDM-SFP-1470 للإيثرنت جيجابت

    متاح 18 القنوات وCWDM ل

    1270nm 1290nm 1310NM 1330nm 1350nm 1370nm 1390nm

    1410nm 1430nm 1450nm 1470nm

    1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm

    ميزات:

    • حتى وصلات البيانات 1.25Gb / ق ثنائية الاتجاه
    • قابلة للتوصيل السريع البصمة SFP
    • المدمج في وظائف التشخيص الرقمية
    • إرسال ليزر CWDM الاتحاد الالماني
    • الوجهين موصل LC
    • بنفايات متوافقة وخالية من الرصاص
    • تصل إلى 120 كم في 9 / قذائف 125mm SMF عند 1.25 جيجابت / ثانية
    • العلبة المعدنية، لانخفاض EMI
    • 3.3V واحد إمدادات الطاقة
    • التجاري تتراوح درجة حرارة التشغيل: -5 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية

    الوضعية:

    1 جيجابت إيثرنت والموجهات

    2 FE / GE / SDH

    3 قناة ليفية تبديل البنية التحتية

    4 تطبيقات نظام CWDM

    5 مترو حافة التبديل

    وحدة CWDM البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

    CWDM SFP
    CWDM SFP 1G / 2G (1270nm-1610nm) 40/80 / 120KM CWDM SFP 0-70 ℃
    CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40KM و80KM CWDM SFP 0-70 ℃
    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR (1270-1610nm) من 10km CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM XFP ZR (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM SFP + (10G)
    CWDM SFP 10G LR (1270-1610nm) من 10km CWDM SFP + 0-70 ℃
    CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP + 0-70 ℃
    CWDM SFP ZR (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP + 0-70 ℃
    CWDM XENPAK (10G)
    CWDM XENPAK ER 1470nm ~ 1610nm 40KM CWDM XENPAK 0-70 ℃
    CWDM XENPAK ZR 1470nm ~ 1610nm 80KM CWDM XENPAK 0-70 ℃
    X2 CWDM (10G)
    CWDM X2-ERC 1470nm ~ 1610nm 40KM CWDM X2 0-70 ℃
    CWDM X2-ZRC 1470nm ~ 1610nm 80KM CWDM X2 0-70 ℃

    Hilink SFP العلامة التجارية المتوافقة مع سيسكو، هواوي، سيينا، H3C، HP، المتطرفة، والمسبك، والقطيفة، مد وصلة، الكاتيل، مايكروتك، ENTERASYS، نتغير، نورتل، جونيبر، Ruijie، ZYXEL، الخ

    جنرال لواء

    وتستخدم SFP 1470nm CWDM أساسا في النظام CWDM

    مواصفات:

    P / N HL-CW-SFP1470-XX
    معدل البيانات 1.25Gb / ق
    طول الموجة CWDM 1470-1610nm
    مسافه: بعد 120KM
    مرسل الاتحاد الالماني
    المتلقي APD
    وسائل الإعلام SMF
    DDM / DOM نعم فعلا
    الموصل LC دوبلكس
    الوضعية جيجابت إيثرنت
    درجة حرارة التشغيل 0 ℃ ~ + 70 ℃
    امدادات التيار الكهربائي 3.3V
    شهادة CE / FCC / بنفايات / TUV / UL
    علامة تجارية Hilink، OEM

    نحن توريد جميع أنواع الوحدات البصرية، تتراوح Datarates من 100M إلى 40Gbps، AscentOptics توريد جميع أنواع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية تشكل عامل، بما في ذلك GBIC، SFP، XFP، SFP +، X2، XENPAK وQSFP + SFP كابل، الخ .. إذا كنت لا تستطيع العثور على المنتج الذي تحتاجه، مناشدات ترسل لنا التحقيق، وسوف نقوم بالرد عليك قريبا.

    معرض الصور

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    اتصل شخص: steve

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى