• وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع Hilink 25 جيجابت في الثانية SFP28 1270-1370nm مسافة 10 كم
  • وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع Hilink 25 جيجابت في الثانية SFP28 1270-1370nm مسافة 10 كم
وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع Hilink 25 جيجابت في الثانية SFP28 1270-1370nm مسافة 10 كم

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع Hilink 25 جيجابت في الثانية SFP28 1270-1370nm مسافة 10 كم

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE,ROHS,FCC
رقم الموديل: HL-25G- SFP28

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس ثابت ، البلاستيك المسطح ، مربع التجزئة ، بواسطة يتطلب
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 1000pcs/month
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

معطيات معدل: 25g الطول الموجي: 1270-1370 نانومتر
بعد: من 10km شعار: يمكن تخصيص
ضمان: 3 سنوات
تسليط الضوء:

وحدة الإرسال والاستقبال الألياف

,

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

منتوج وصف

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع Hilink 25 جيجابت في الثانية SFP28 1270-1370nm مسافة 10 كم

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع هيلينك 25 جيجابت في الثانية SFP28 1270-1370nm مسافة 10 كم

مواصفات المنتج

يدعم ما يصل إلى 28.1Gbps معدلات بت

SFP + بصمة قابلة للتوصيل السريع

1310nm DFB ليزر و PIN الضوئي ، حتى 10km لنقل SMF

متوافق مع SFP + MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

متوافق مع بنفايات

واحد + 3.3 فولت إمدادات الطاقة

رصد التشخيص الرقمي في الوقت الحقيقي

درجة حرارة حالة التشغيل:

قياسي: من 0 إلى +70 درجة مئوية

التطبيقات

25GBASE-LR

32G فايبر شان

وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP28 هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات 10 جيجابت في الثانية ومسافة إرسال 10 كم مع SMF.

يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر DFB ، وصمام ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة (TIA) ووحدة تحكم MCU. تلبي جميع الوحدات متطلبات السلامة من الليزر من الفئة الأولى.

أجهزة الإرسال والاستقبال متوافقة مع وظائف التشخيص الرقمي لبروتوكول SFP المتعدد المصادر و SFF-8472.

مخطط وظيفي جهاز الإرسال والاستقبال

خريطة Meory التشخيصية الرقمية

توفر أجهزة الإرسال والاستقبال محتويات ذاكرة المعرّف التسلسلي ومعلومات تشخيصية حول ظروف التشغيل الحالية من خلال الواجهة التسلسلية المكونة من سلكين (SCL و SDA).

يتم تنفيذ جميع معلومات التشخيص مع المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية ، بما في ذلك مراقبة الطاقة المستقبلة ، ومراقبة الطاقة المرسلة ، ومراقبة التيار المتحيز ، ومراقبة جهد الإمداد ومراقبة درجة الحرارة.

يعرّف حقل البيانات التشخيصية للذاكرة التشخيصية الرقمية على النحو التالي.

OEM وتصنيع التصميم الشخصي

OEM / ODM أمر متاح

معرض الصور

أوصاف دبوس

دائرة الواجهة الموصى بها

الأبعاد الميكانيكية

معلومات الطلبية

رقم القطعة وصف المنتج
SFP28-SM31-10C 1310nm ، 25.78 جيجابت في الثانية ، LC ، 10 كم ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية ، مع DDM

شحنة

International Express: DHL و FedEx و EMS و TNT و UPS وما إلى ذلك. يستغرق 3-7 أيام.

ضمان

نحن نعد بأن جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية المعلن عنها جديدة تمامًا بمكونات وأجزاء جديدة ولا تستخدم أبدًا المواد القديمة والمجددة. جميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية كانت من خلال الاختبار الوظيفي واختبار الشيخوخة. نقدم ضمان لمدة 3 سنوات لجميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من تاريخ الشحن.

ما نورده

نحن نوفر جميع أنواع وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية المتوافقة ، بما في ذلك SFP و GBIC و SFP + و XENPAK و X2 و XFP و BIDI و CWDM و DWDM ووحدات الإرسال والاستقبال الخاصة الأخرى. منتجاتنا متوافقة مع Cisco و 3COM و H3C و HP و Extreme و Foundry و Avaya و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Ruijie و Zyxel و Huawei ، إلخ.

معلومات الشركة:

منتجات ذات صله:


تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع Hilink 25 جيجابت في الثانية SFP28 1270-1370nm مسافة 10 كم هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!