منزل المنتجات

ليف وسط محول

نوعية جيدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة للمبيعات
نوعية جيدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة للمبيعات
لطيفة جدا، ونحن نعرف بعضنا البعض لمدة 3 سنوات، ونحن تحظى بتقدير من جودة hilink والخدمات أتمنى أننا يمكن أن تفعل المزيد من الأعمال التجارية في العام المقبل.

—— بوني اين

يسرني الجودة hilink. شحنات تصل دائما على وجه السرعة، حل CWDM جيد وحفظ كثيرا

—— تيمور Asharly

شكرا لدعمكم، وSFP هو يعمل بشكل جيد مع شبكة معظم استخدام CISCO.

—— Manop Narunart

وصلتني جميع البنود واختبارها. جميع المعدات تعمل جيدا. شكرا لدعم ممتاز تمديد.

—— أجيت سيلفا

ابن دردش الآن

ليف وسط محول

(22)
الصين HDMI Utp محول الوسائط الليفية 1080 بكسل ثلاثي الأبعاد عبر Cat6 يدعم وظيفة نسخة EDID مصنع

HDMI Utp محول الوسائط الليفية 1080 بكسل ثلاثي الأبعاد عبر Cat6 يدعم وظيفة نسخة EDID

HDMI utp محول / موسع 1080P 3D عبر cat6 مع 60M يدعم وظيفة نسخة EDID الوصف : يوفر موسع HDMI تمديد إشارات HDMI لمسافات طويلة عبر كابل CAT6 واحد ، ويدعم دقة عالية تصل إلى 1080p ، وظيفة نسخة EDID. يمكن للموسع استخدا... Read More
2019-10-31 18:15:21
الصين Cat 5e Cat 6 كابل محول الوسائط الليفية HDMI موسع 30M Network Support HDMI إلى RJ45 مصنع

Cat 5e Cat 6 كابل محول الوسائط الليفية HDMI موسع 30M Network Support HDMI إلى RJ45

HDMI Extender 30M RJ45 Network support HDMI to RJ45 Cat 5e Cat 6 Cable Converter الوصف : لا يمكن لجهاز HDMI الموسّع لكابل Cat-5e / 6 سوى استخدام أحد كبلات Cat-5e / 6 لتمديد شاشة التلفزيون عالي الدقة 1080p إلى ... Read More
2019-10-31 18:15:20
الصين 10 / 100M سريع إيثرنت الألياف وسائل الإعلام محول التفاوض التلقائي واحد منفذ RJ45 / SFP مصنع

10 / 100M سريع إيثرنت الألياف وسائل الإعلام محول التفاوض التلقائي واحد منفذ RJ45 / SFP

10 / 100M Fast Ethernet Fiber Media Converter Auto Negotiation One RJ45 / SFP Port خاصية 1. قم بدعم منفذ UTP 10/100 / 1000Base-T جيجابت إيثرنت ومنفذ فايبر جيجابت إيثرنت 1000Base-SX / LX 2.Support 802.3x التحكم ... Read More
2019-10-17 15:19:47
الصين 2 X 4 X SFP منفذ RJ45 الألياف تحويل وسائل الإعلام مصنع

2 X 4 X SFP منفذ RJ45 الألياف تحويل وسائل الإعلام

2 * 1.25G SFP الألياف 4 × 10/100 / 1000M تحويل وسائل الإعلام ميزات: دعم IEEE802.3، IEEE802.3u 10/100 / 1000Mbps تفاوض تلقائي 4 * 10/100 / 1000Mbps الموانئ RJ45 دعم السيارات MDI / MDIX 2 ميناء 1000BASE-FX وحدة ا... Read More
2019-10-10 11:02:35
الصين HL- تعريف محول الفيديو البصري التناظري TVI / CVI / AHD 1310nm / 1550nm مصنع

HL- تعريف محول الفيديو البصري التناظري TVI / CVI / AHD 1310nm / 1550nm

مرحبا الوضوح الفيديو التناظرية TVI / CVI / AHD لتحويل الألياف المقدمة إن محولات الألياف البصرية TVI / CVI / AHD TO الخاصة بنا 1-Ch هي نوع عالمي يدعم تنسيق الفيديو عالي الدقة التناظري HD-TVI / HD-CVI / AHD ، ويم... Read More
2019-07-31 11:47:53
الصين PCM الهاتف الألياف البصرية محول الوسائط 1ch 10 / 100M إيثرنت AC220V التيار الكهربائي مصنع

PCM الهاتف الألياف البصرية محول الوسائط 1ch 10 / 100M إيثرنت AC220V التيار الكهربائي

PCM Telephone Fiber Over Converter مع 1 ch إلى 8 ch phone و 1 ch 10 / 100M Ethernet تعتمد سلسلة PCM Telephone Fiber Over Converter على تصميم PCM المتقدم ، ويمكن أن تصل جودة المكالمات إلى مستوى البث. يمكن لمحوّل ... Read More
2019-07-31 11:47:53
الصين جيجابت إيثرنت الألياف تحويل وسائل الإعلام مصنع

جيجابت إيثرنت الألياف تحويل وسائل الإعلام

10/100 / 1000BASE تحويل وسائل الإعلام مع ميناء SFP FEATURERS: 1. دعم واحد 10/100 / 1000Base تي جيجابت إيثرنت الميناء UTP واحد 1000BASE-SX / LX جيجابت الألياف منفذ إيثرنت 2.Support التحكم في التدفق 802.3x للموان... Read More
2019-04-19 10:32:21
الصين 10/100 / 1000M محول إيثرنت الرف جبل وسائل الإعلام HL - وسائل الإعلام المحول مصنع

10/100 / 1000M محول إيثرنت الرف جبل وسائل الإعلام HL - وسائل الإعلام المحول

وصف المنتج 10/100 / 1000M إيثرنت الرف جبل وسائل الإعلام المحول المميزات • المعدات الرئيسية ونائب السلطة ضمان عمل النظام بسلاسة • تدعم بطاقات الوظائف التوصيل الساخن وتدرك كل بطاقة وظيفتها المقابلة بشكل مستقل • ي... Read More
2018-12-19 09:55:10
الصين منفذ RJ45 منفذ الإنترنت جيجابت إيثرنت محول الوسائط SFP 10/100/1000 مصنع

منفذ RJ45 منفذ الإنترنت جيجابت إيثرنت محول الوسائط SFP 10/100/1000

؛ SFP 10/100/1000 RJ45 Port Internet Gigabit Ethernet Fiber Media Converter المميزات: 1. دعم واحد 10/100 / 1000Base-T جيجابت إيثرنت منفذ UTP و واحد 1000Base-SX / LX منفذ جيجابت إيثرنت الألياف 2. دعم التحكم في ا... Read More
2018-04-03 15:36:16
الصين الألياف البصرية 10M 100M 20KM وسائل الإعلام تحويل وضع واحد AC220V الطاقة الخارجية مصنع

الألياف البصرية 10M 100M 20KM وسائل الإعلام تحويل وضع واحد AC220V الطاقة الخارجية

الألياف البصرية 10M 100M 20KM وسائل الإعلام تحويل وضع واحد AC220V الطاقة الخارجية وصف: 10 / 100Mbps واحد الألياف محول وسائل الإعلام توفير حل سهل واقتصادي لرفع مستوى شبكة النحاس مقرها إلى الألياف البصرية لتمديد ... Read More
2017-11-23 13:57:45
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|