منزل المنتجات

QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال

الصين Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. الشهادات
الصين Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. الشهادات
لطيفة جدا، ونحن نعرف بعضنا البعض لمدة 3 سنوات، ونحن تحظى بتقدير من جودة hilink والخدمات أتمنى أننا يمكن أن تفعل المزيد من الأعمال التجارية في العام المقبل.

—— بوني اين

يسرني الجودة hilink. شحنات تصل دائما على وجه السرعة، حل CWDM جيد وحفظ كثيرا

—— تيمور Asharly

شكرا لدعمكم، وSFP هو يعمل بشكل جيد مع شبكة معظم استخدام CISCO.

—— Manop Narunart

وصلتني جميع البنود واختبارها. جميع المعدات تعمل جيدا. شكرا لدعم ممتاز تمديد.

—— أجيت سيلفا

ابن دردش الآن

QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال

(55)
الصين جهاز إرسال / استقبال بصري 1310nm 30km Hilink 40G ER4 QSFP مصنع

جهاز إرسال / استقبال بصري 1310nm 30km Hilink 40G ER4 QSFP

40G ER4 QSFP + 1310nm 30km SMF LC DOM Transceiver Module متوافق مع معظم المفاتيح Hilink 40G QSFP ER4 هو جهاز إرسال واستقبال بصري قابل للتوصيل 4x10G. المميزات : 4 ممرات CWDM تصميم MUX / DEMUX ما يصل إلى 11.2Gbps ... Read More
2020-07-29 15:23:59
الصين SMF LC موصل جهاز الإرسال والاستقبال البصري OTU4 5G QSFP28 1295nm 1300nm 1304nm 1309nm مصنع

SMF LC موصل جهاز الإرسال والاستقبال البصري OTU4 5G QSFP28 1295nm 1300nm 1304nm 1309nm

2020 Hilink 5G QSFP28 100G ER4 40 كم 1295 نانومتر / 1300 نانومتر / 1304 نانومتر / 1309 نانومتر SMF LC موصل جهاز الإرسال والاستقبال البصري OTU4 100 جرام QSFP28 ER4 This product is a 100Gb/s transceiver module ... Read More
2020-05-27 16:51:14
الصين موصل LC أحادي الألياف DOM جهاز الإرسال والاستقبال Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 1550nm مصنع

موصل LC أحادي الألياف DOM جهاز الإرسال والاستقبال Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 1550nm

جهاز الإرسال والاستقبال هيلينك XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 / 1550nm Single Fiber DOM XFP 80Km 10G BIDI وحدة هيلينك XFP أحادية الألياف WDM 1490 / 1550nm 80Km 10G BIDI Transceiver DOM تم تصميم أجهزة الإرسال والاس... Read More
2020-05-27 16:51:13
الصين MMF 850nm 400M MPO Qsfp جهاز الإرسال والاستقبال البصري Hilink متوافق 40G CSR4 40GBASE-CSR4 مصنع

MMF 850nm 400M MPO Qsfp جهاز الإرسال والاستقبال البصري Hilink متوافق 40G CSR4 40GBASE-CSR4

متوافق مع Hilink 40G CSR4 QSFP + 40GBASE-CSR4 MMF 850nm 400M MPO مواصفات المنتج: وحدة إرسال واستقبال مزدوجة القناة بأربع قنوات عامل شكل QSFP للتوصيل السريع الحد الأقصى لطول الوصلة 300 م أوم OM3 الألياف متعددة ا... Read More
2020-05-27 16:51:13
الصين وضع واحد QSFP + جهاز إرسال واستقبال قابل للتوصيل مزدوج موصل LC Hilink 5G QSFP + 4CWDM 40G 40 كم مصنع

وضع واحد QSFP + جهاز إرسال واستقبال قابل للتوصيل مزدوج موصل LC Hilink 5G QSFP + 4CWDM 40G 40 كم

Hilink 5G QSFP + 4CWDM 40G 40km 1270 ~ 1330nm Transceiver Hot Pluggable Duplex LC Connector Single Mode الميزات: ² 4 ممرات CWDM تصميم MUX / DEMUX ² ما يصل إلى 11.2Gbps لكل عرض النطاق الترددي للقناة ² إجمالي عرض ... Read More
2020-05-27 16:51:13
الصين إيثرنت مركز البيانات QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال 100 جيجابايت Gbic SFP 1310nm 25 كم BASE -LR4 QSFP28 مصنع

إيثرنت مركز البيانات QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال 100 جيجابايت Gbic SFP 1310nm 25 كم BASE -LR4 QSFP28

2020 مركز بيانات إيثرنت الجديد. 100 جيجابايت Gbic SFP 1310nm 25 كم نسخة مطورة BASE-LR4 QSFP28 الوحدة النمطية الضوئية 100GBASE-LR4 QSFP28 25 كم تم تصميم وحدة QSFP28 Transceiver للوصلات 103 جيجابت إيثرنت التي تزي... Read More
2020-04-03 17:24:02
الصين 25G SFP28 SR4 الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 850nm MMF LC 100M الوصول إلى الوحدة البصرية مصنع

25G SFP28 SR4 الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 850nm MMF LC 100M الوصول إلى الوحدة البصرية

وحدة بصرية 25G SFP28 الإرسال والاستقبال 850nm متعدد الوضع MMF LC 100M الوصول إلى SR4 مواصفات المنتج Ø يدعم معدلات بت تصل إلى 25.78 جيجابت في الثانية Ø بصمة SFP + قابلة للتوصيل السريع Ø 850nm VCSEL ليزر و PIN ال... Read More
2020-01-17 17:49:17
الصين MPT MPO QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال 40GBASE-SR4 MMF 850nm 150M متوافق مع مفاتيح Huawei مصنع

MPT MPO QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال 40GBASE-SR4 MMF 850nm 150M متوافق مع مفاتيح Huawei

متوافق مع مفاتيح Huawei QSFP + جهاز إرسال واستقبال MPO / MPO بسرعة 40 جيجا بايت و 40 جيجا بايت MMF الميزات : 4 قنوات مزدوجة الاتجاه مستقلة معدل بيانات يصل إلى 11.2 جيجابت في الثانية لكل قناة موصل بصري MTP / MPO ... Read More
2020-01-17 17:49:17
الصين هيلينك 40G QSFP + وحدة الإرسال والاستقبال SR4 850nm 100M MPO وحدة متوافقة مصنع

هيلينك 40G QSFP + وحدة الإرسال والاستقبال SR4 850nm 100M MPO وحدة متوافقة

جهاز Hilink 40G QSFP + جهاز إرسال واستقبال SR4 850nm 100M MPO متوافق مع الوحدة النمطية خاصية Ø سعة القناة العالية: 40 جيجابت في الثانية لكل وحدة Ø معدل بيانات يصل إلى 11.1 جيجابت في الثانية لكل قناة Ø أقصى طول ... Read More
2020-01-03 16:32:18
الصين وحدة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + 850nm 100m وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة Cisco QSFP 40G SR4 مصنع

وحدة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + 850nm 100m وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة Cisco QSFP 40G SR4

وحدة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + 850nm 100m وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة Cisco QSFP 40G SR4 المميزات QSFP + عامل الشكل قابلة للتوصيل الساخن يدعم 41.2 جيجابت / ثانية معدلات بت الإجمالية تبديد الطاقة... Read More
2020-01-03 16:30:35
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|