• LC Duplex WDM الألياف البصرية موسع 40GBase QSFP + إلى 4x10G SFP + محول وحدة
LC Duplex WDM الألياف البصرية موسع 40GBase QSFP + إلى 4x10G SFP + محول وحدة

LC Duplex WDM الألياف البصرية موسع 40GBase QSFP + إلى 4x10G SFP + محول وحدة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Hilink
إصدار الشهادات: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
رقم الموديل: HL-DW-OADM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 100pcs/الأسبوع
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: 40G QSFP + موسع شعار: يمكن تخصيص
ضمان: 3 سنوات الموصل: LC دوبلكس
تطبيقات: QSFP + رابط المسافات الطويلة إصدار الشهادات: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
تسليط الضوء:

wdm الألياف البصرية

,

wdm البصرية

منتوج وصف

LC Duplex WDM الألياف البصرية موسع 40GBase QSFP + إلى 4x10G SFP + محول وحدة

40G QSFP + موسع (تصل إلى 80 كم) 40GBase QSFP + إلى 4x10G SFP + وحدة المحول

الوصف:
يتم استخدام 40G QSFP + Extender إلى 4x SFP + Ports للإرسال لمسافات طويلة تحت 40G QSFP +. يمكن نقل / تحويل منفذ QSFP + إلى 4 × SFP + عبر تقنية Direct Attach Copper (DAC) تحت خسارة إدخال منخفضة جدًا. حول المسافة للرابط ، تصل إلى 80 كم مع معيار SFP +.
التطبيقات:
QSFP + رابط المسافات الطويلة
InfiniBand 4X SDR و DDR و QDR و FDR
إيثرنت 10 جرام ، 40 جرام

40G QSFP جهاز الإرسال والاستقبال

رقم القطعة وصف المنتج
HL-QSFP-SR4 850 نانومتر ، 40 جرام ، 150 متر ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية
HL-QSFP-CSR4 850 نانومتر ، 40 جرام ، 400 متر ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية
HL-QSFP-IR4 1310 نانومتر ، 40 جرام ، 2 كيلومتر ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية
HL-QSFP-LR4 1310 نانومتر ، 40 جرام ، 10 كيلومتر ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية

العبوة: صندوق بلاستيك ABS ، صندوق كاسيت معدني LGX ، حامل رف 19 بوصة.
حلول DWDM و DWDM SFP / XFP.

Min.Order الكمية: 1pcs على ما يرام أيضا لعينة لتلبية حاجتك.

OEM / ODM مقبول ، لذا أخبرنا بمتطلباتك.

الصور:

العبوة: صندوق بلاستيك ABS ، صندوق كاسيت معدني LGX ، حامل رف 19 بوصة.

Min.Order الكمية: 1pcs على ما يرام أيضا لعينة لتلبية حاجتك.

OEM / ODM مقبول ، لذا أخبرنا بمتطلباتك.

الشحن والدفع
1. الدولي السريع: dhl ، فيديكس ، ups ، ems ، ups ، tnt وغيرها.
2. الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، وهلم جرا.

ضمان:

>& علامة تجارية جديدة.

›& OEM / ODM متاح.
›& 100٪ من خلال اختبار الجودة واختبار الشيخوخة.
›& ضمان لمدة 3 سنوات (من تاريخ الشحن).

دعم فني:

نحن ندعم الدليل الفني لحل المكونات المعطلة أو البديلة ، ونوفر مشروع تكوين الشبكات ذات الصلة.


خدمة ما بعد البيع
لدينا بعد الخدمة لمدة 24 ساعة ، وعود بتوفير الخدمة التقنية أو الدليل في أي وقت.
سيكون زملائنا في العمل متطلبين استجابة في غضون 12 ساعة بعد حدوث الطوارئ.

منتجات ذات صله:

خدمتنا:

1. اتصل بمبيعاتنا لمزيد من التفاصيل لتأكيد طلبك.
2. مهلة قصيرة بعد التأكيد.

3. نحن تسليم البضائع عن طريق السريع الدولي.

4. استجابة سريعة لتعليقات العملاء والأسئلة الأخرى.

معلومات الشركة:

التعليمات:

1. س: هل تبيع منتجات مستعملة؟
ج: لا ، فكل منتجاتنا جديدة تمامًا ، ولا نستخدم أبدًا مكونات مستعملة.

2. س: ما هي شروط الدفع التي تقبلونها؟
ج: T / T ، باي بال ، ويسترن يونيون مقبولة.

3. س: ما هي طرق الشحن التي يمكنك تقديمها؟
ج: طرق الشحن المعتادة لدينا هي DHL ، FedEX ، TNT ، UPS ، EMS إلخ. وسوف يستغرق 3-7DAYS.

4. س: هل منتجاتك تأتي مع الضمان؟
ج: نعم ، نحن نقدم ضمان 3 سنوات لجميع منتجاتنا من تاريخ الشحن.

5. س: ما هي الأجهزة التي يمكن لمنتجاتك أن تتوافق معها؟
ج: منتجاتنا متوافقة مع Cisco و Huawei و Ciena و H3C و HP و Extreme و Foundry و Brocade و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Ruijie و Zyxel ، إلخ.

6. س: كيفية وضع النظام؟
ج: 1> تأكيد تفاصيل الطلب ، من فضلك قل لنا النموذج والكمية التي تحتاجها.
2> تأكيد الفاتورة الأولية ، سيتم ترتيب الطلب عند استلام دفعتك.
3> تأكيد وشحن البضائع ، ثم سيتم إرسال رقم التتبع إليك على الفور.
4> سنساعد على تتبع البضائع الخاصة بك حتى تتلقى منها بأمان.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك LC Duplex WDM الألياف البصرية موسع 40GBase QSFP + إلى 4x10G SFP + محول وحدة هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!