• المزدوج LC موصل وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 1310nm 10KM LR SF تطبيق 5G
  • المزدوج LC موصل وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 1310nm 10KM LR SF تطبيق 5G
المزدوج LC موصل وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 1310nm 10KM LR SF تطبيق 5G

المزدوج LC موصل وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 1310nm 10KM LR SF تطبيق 5G

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE,ROHS,FCC
رقم الموديل: HL-25G-LR

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حالة من البلاستيك ، الكرتون
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 999pcs في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: 25G SFP28 LR معطيات معدل: 25g
الموصل الطباعى: LC المزدوج بعد: من 10km
الطول الموجي: 1310nm ضمان: 3 سنوات
تسليط الضوء:

وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

,

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

منتوج وصف

المزدوج LC موصل وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 1310nm 10KM LR SF تطبيق 5G

5G تطبيق وحدة بصرية 25G SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 1310nm SF LC 10Km LR

مواصفات المنتج

يدعم ما يصل إلى 25.78GB / ثانية معدلات بت

متوافق مع IEEE 802.3cc

متوافق مع SFF-8402 لحل SFP28

واجهة مراقب التشخيص الرقمي مع SFF-8472

الساخنة للتوصيل SFP + البصمة

الارسال 1310nm DFB

ينطبق على 10 كيلومتر اتصال SMF

هامش انتقال عالية

انخفاض استهلاك الطاقة <1.5W

واحد 3.3V امدادات الطاقة

درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى 70 درجة مئوية

تطبيقات

25.78 جيجابت / ثانية حارة واحدة

الروابط البصرية الأخرى

وصف المنتج

HLSP312XL-CD20 ، 1310 نانومتر DFB 25.78 جيجابت / ثانية تم تصميم جهاز إرسال واستقبال SFP + للاستخدام في الألياف أحادية النمط بمعدل 25 جيجابت / ثانية لطول الرابط 20 كم.

تم تصميم تصميمات الإرسال والاستقبال بشكل مثالي للحصول على أداء فائق وفعال من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول للارتباطات البصرية ذات الممر الواحد بسعة 25 جيجابت / ثانية.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك المزدوج LC موصل وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 1310nm 10KM LR SF تطبيق 5G هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!