• 1X2 التبديل الميكانيكية البصرية 1310 / 1550nm SM 5V غير الإغلاق 0.5 متر بدون موصل
  • 1X2 التبديل الميكانيكية البصرية 1310 / 1550nm SM 5V غير الإغلاق 0.5 متر بدون موصل
1X2 التبديل الميكانيكية البصرية 1310 / 1550nm SM 5V غير الإغلاق 0.5 متر بدون موصل

1X2 التبديل الميكانيكية البصرية 1310 / 1550nm SM 5V غير الإغلاق 0.5 متر بدون موصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HILINK
إصدار الشهادات: CE FCC ROHS
رقم الموديل: HL- FSW-1x2-SM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
وقت التسليم: 1 ~ 4 أيام عمل
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

شرط: الجديد الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر
الموصل: بدون موصل ضمان: 3 سنوات
درجة حرارة التشغيل: 0 ~ +70 الجهد االكهربى: 5V
ليف نوع: أسلوب وحيد
تسليط الضوء:

التبديل البصري

,

تبديل الألياف التبديل

منتوج وصف

1X2 التبديل الميكانيكية البصرية 1310 / 1550nm SM 5V غير الإغلاق 0.5 متر بدون موصل

1X2 التبديل البصرية الميكانيكية 1310 / 1550nm SM 5V غير الإغلاق 0.5 متر دون موصل

المميزات

منخفضة التكلفة لا مثيل لها

ارتفاع قناة العزلة

انخفاض فقدان الإدراج

عالية الاستقرار ، موثوقية عالية · خالية من الايبوكسي على المسار البصري الإغلاق وعدم الإغلاق

ميزة المنتج

المعلمات وحدة FSW-1 × 4
نطاق الطول الموجي نانومتر 850 ± 40 / 850 ± 40 أو 1260 ~ 1650
1310 ± 40 1310 ± 40
اختبار الطول الموجي نانومتر 850/1310 1310 / 1550،1260 ~ ~ 1360،1510 1610
خسارة الإدراج 1 ، 2 ديسيبل ماكس: 1.4
عودة الخسارة 1 ، 2 ديسيبل MM ≥ 35 SM ≥ 55
الحديث المتبادل 1 ديسيبل MM ≥ 35 SM ≥ 55
PDL ديسيبل ≤0.1
المكتبة الرقمية العالمية ديسيبل ≤0.30
التكرار ديسيبل ≤ ± 0.02
جهد التشغيل الخامس 3.0 أو 5.0
متانة دورات ≥ 10 مليون
تبديل الوقت الآنسة ≤10
الطاقة الضوئية ميغاواط ≤500
درجة حرارة التشغيل 0 ~ +70
درجة حرارة التخزين -40 ~ +85
الرطوبة النسبية ٪ 5 ~ 95
البعد مم (L) 26.0 × (W) 25.5 × (H) 10.3 أو تصميم العميل

ملاحظة: 1. باستثناء الروابط.
2. داخل درجة حرارة التشغيل و sop.

تطبيقات

توجيه الإشارة البصرية

حماية الشبكة البصرية / استعادة

شكلي البصرية إضافة / إسقاط · حماية الارسال والاستقبال · أنظمة اختبار الشبكة · الأجهزة

الصورة الحقيقية

معلومات الشركة

2X2B التبديل الميكانيكية البصرية انخفاض الإدراج فقدان لنظام OADM / شبكة منطقة مترو

ما نحن العرض

نحن نوفر جميع أنواع وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية المتوافقة ، بما في ذلك SFP و GBIC و SFP + و XENPAK و X2 و XFP و BIDI و CWDM و DWDM ووحدات الإرسال والاستقبال الخاصة الأخرى. منتجاتنا متوافقة مع Cisco و 3COM و H3C و HP و Extreme و Foundry و Avaya و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Ruijie و Zyxel و Huawei وغيرها.

التعليمات

س: ما شروط الدفع تقبلونها؟

a: t / t ، paypal ، ويسترن يونيون مقبولة.

س: هل تبيع المنتجات المستعملة؟

ج: لا. جميع منتجاتنا جديدة ، لا نستخدم المكونات المستعملة أبدًا.

س: ما هي طرق الشحن التي تقدمها؟

a: طرق الشحن المعتادة لدينا هي dhl ، فيديكس ، t NT ، ups ، ems الخ. سوف يستغرق 3-7days.

س: ما الأجهزة التي يمكن أن تتوافق منتجاتك معها؟

ج: منتجاتنا متوافقة مع Cisco و Huawei و Ciena و H3C و HP و Extreme و Foundry و Brocade و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Juniper و Ruijie و Zyxel ، إلخ.

س: هل منتجاتك تأتي مع ضمان؟

ج: نعم ، نحن نقدم ضمان 3 سنوات لجميع منتجاتنا من تاريخ الشحن.

س: كيفية وضع النظام؟

a: 1> تأكيد تفاصيل النظام ، من فضلك قل لنا النموذج والكمية التي تحتاج إليها.
2> تأكيد الفاتورة الأولية سيتم ترتيب الطلب عند استلام دفعتك.
3> تأكيد وشحن البضائع ، ثم سيتم إرسال عدد تتبع لكم على الفور.
4> سنساعد لتتبع البضائع الخاصة بك حتى تتلقى لهم بأمان.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 1X2 التبديل الميكانيكية البصرية 1310 / 1550nm SM 5V غير الإغلاق 0.5 متر بدون موصل هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!